Victoria Ottenberg
4
Victoria Ottenberg
2
подписчика
0
подписок
52,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Буханка
Лобня · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Периодически бываем в пекареях сети Буханка. В пекарне на Борисова, наверно, чаще всего. Всегда очень вкусно, уютно и приятно находится здесь. Еда и напитки всегда свежие, качественные и очень вкусные. Так что и посидеть можно, и домой ещё вкусностей захватить. Отдельное спасибо вежливому персоналу, так как всегда подскажут, помогут определиться с выбором и подробно рассказывают о всех новинках. Спасибо!
Якитория
Лобня · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2022
На днях были в Якитории в ТЦ Поворот, г. Лобня. Периодически заходим сюда, обычно все очень вкусно. В этот раз неприятно удивились. Глинтвейн, и черничный, и ванильный - компот на воде с небольшим добавлением вина. На вкус больше вода со сладкими добавками, чем вино. Хлопковый чизкейк - не хлопковый чизкейк, а обычная запеканка. Технология приготовления нарушена, что видно невооружённым глазом сразу. К сожалению, качество всего, кроме роллов, в этот раз оставило желать лучшего. Роллы вкусные.
Зефирная
Тверь · Кондитерская
Сохранить
Май 2022
Неожиданно очень вкусный зефир. Особенно на следующий день.
Subjoy
деревня Ерёмино · Ресторан
Сохранить
Август 2021
Раньше всегда сюда заезжали, вкусно. В августе уже несколько раз попадали на то, что subway в 10-11 утра закрыт. Жаль
Metro
Лобня · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2019
Всегда ночью после работы заезжали, за едой и в банкоматы Райффайзен банка и КредитЕвропа банка. Теперь, к сожалению, круглосуточный доступ к банкоматам, единственным в этом городе, закрыт. За едой поехали в Спар. Метро теряют клиентов. О новом графике работы магазина даже на воротах нет информации.