Василий
5
Василий
0
подписчиков
0
подписок
250,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Пальчики
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Ходил на маникюр в данный салон: локация отличная, девочки молодцы доброжелательные, профессионалы своего дела и окно свободное нашли, всем рекомендую!!!
Росско
Самара · Смазочные материалы
Сохранить
Март 2025
Отличные ребята, большой ассортимент, компетентные продавьцы, подобрали быстро, рекомендую!
Флагман
Самара · Прокат автомобилей
Сохранить
Февраль 2025
Большое спасибо, очень выручили, машина в хорошем состояние, договорились о встрече в аэропорту, не подвели, рекомендую!!!
GoStore
Самара · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2024
Все отлично, стоимость совпадает с заявленной по телефону и товар есть в наличии, рекомендую!!!
Манипулятор-симферополь.рф
Симферополь · Подъёмное оборудование
Сохранить
Декабрь 2022
Рекомендую этих ребят, о выгрузке мы узнали в последний момент, ребята оперативно включились в решение поставленной задачи, все сделано очень быстро и качественно, отдельное спасибо Сергею!!!
Церта
Саратов · Строительная компания
Сохранить
Сентябрь 2022
Долго мониторил цены компаний по всей области, и остановил своё внимание на компании Церта. С ними и заключил договор. Очень переживал, что придется караулить работяг, чтобы они работали, не филонили, не тянули время. Но ребята меня приятно удивили. Очень сплоченный коллектив, слаженная работа профессионалов под контролем бригадира. В итоге за время постройки приезжал на участок раз 5. Рад, что не растянули и сдали все вовремя.
Planar Russia
Москва · Автомобильные отопители
Сохранить
Май 2022
Купил здесь подогреватель. Доволен. Магазин рекомендую!
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Август 2021
У меня нестабильный четвертый позвонок, из-за этого я мучаюсь уже несколько лет. Постоянно защемления и боли, не могу поднимать тяжести, а иногда даже лежать больно. С этим и пришел в Питерскую СМ-клинику, Был на консультации у Зимаковой Татьяны Викторовны. Мне она очень понравилась - и в общении приятная женщина, и специалист хороший. Она прописала мне курс физиопроцедур и дала несколько рекомендаций: чего лучше избегать, чтобы боли не повторялись. Курс планирую проходить в СМ-клинике и в будущем буду тоже здесь наблюдаться. Пока меня все устраивает.