Андрей Т.
6
Андрей Т.
1
подписчик
0
подписок
106,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
6
Ozon
Верея · Пункт выдачи
Сохранить
Сегодня
Приехал в 10:30 а они не работают, и не знают когда откроются. Мне так-то 15км ехать. В посылке саженцы, и другие мне нужные вещи,в другой день я приехать не могу.Весь день мне испортили 😡
ВкусВилл
Можайск · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Не удобное расположение, мало парковочных мест. Раньше было удобно заехать, а в этот магазин я больше не поеду.
Антиквар32
Москва · Металлоискатели
Сохранить
Апрель 2026
Уберите с Яндекс карт свой магазин, если он не работает. Зря приехал, потратил деньги и время
Оклейка машин
Москва · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2026
Сказал работа займет 4 часа. Через 3 часа пришел даже не приступили к работе. Через 5 часов наклеена только задняя плёнка. На мои претензии просто отказался выполнять работу. День потрачен впустую, 500р за парковку ушли-это мелочь, время и нервы дороже.
Отделение почтовой связи № 143393
Верея · Почтовое отделение
Сохранить
Апрель 2025
Закройте уже совсем эту почту России, работают через день до обеда, посылку свою так и не удалось забрать, 3 раза приезжал🤬🤬🤬Отдайте её озону или яндексу
Автомойка и заправка кондиционеров
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Приехал на мойку,ни администратора, ни мойщика.Мойщик появился, позвал видимо администратора,тот вылез не понятно от куда. Попросил убрать следы от собачьих фекалий. Согласились помочь за 4000.Сам с ведром, щёткой и тряпкой убрал пятно за 2 минуты.
Городская баня
Можайск · Баня
Сохранить
Февраль 2025
Понятно что там всё разваливается, но место мне понравилось. Я первый раз побывал в таком. Атмосферное не то слово. Мужики сидят пиво пьют, тихонечко разговаривают, приглушённый свет, аж самому захотелось посидеть пивка попить, жаль не пью).Как на экскурсию сходил.
Столовая
Можайск · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2024
Советская столовка. Я всё не съел, больше сюда не пойду. Для кого-то не зажравшегося может и норм
Верхние Котлы
Москва · Станция метро
Сохранить
Октябрь 2024
Это ужасная станция, если вошёл не на ту сторону то придётся заплатить ещё раз чтобы перейти на другую.Пересадка это вообще позор, идти целую станцию, это и не пересадка совсем, ещё бы на Тульскую пересадку сделали, клоуны. Бабушки оценят вашу пересадку. Указатель сделайте сколько метров пересадка
Верхние Котлы
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Октябрь 2024
Пересадка не пересадка, идти целую станцию пешком. Бабушки оценят такую пересадку. Позор!