Юлия Г.
3
Юлия Г.
0
подписчиков
0
подписок
4,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
MaxBakery
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Октябрь 2025
Великолепный персонал, вкусная еда, продавцы посоветуют и подскажут. Професионалы своего дела. Кофе великолепный. Желаю процветания.
Хлеб да Калач
Москва · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Очень понравилась продукция. Вкусно, натурально. Частенько заходим семьёй купить что нибудь вкусного. Есть скидки на товары, тоже приятно. Продавцы молодцы, добрые, знают свой товар.