Семейный юрист Мари
7
Семейный юрист Мари
1
подписчик
1
подписка
301,6к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
5
Бухгалтер Рахматова С. Г.
Рыбинск · Бухгалтерские услуги
Сохранить
Январь 2026
Хороший бухгалтер, очень ответственный человек с большим опытом и знаниями! Обращалась за ведением ИП, Светлана всё объяснила, нашла слабые места, помогла наладить отчётность! Теперь сотрудничаем на постоянной основе.
Ермолино
Красногорск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
14 августа 2025 года в 20:45 продавец Наталья (молодая девушка) не пустила в магазин, магазин работает до 21:00, в грубой форме продавец заявила, что уже магазин закрыт, поскольку она не успеет иначе уйти домой вовремя. 15 августа 2025 года в 19:10 пришла повторно в магазин и вновь этот же продавец заявила, чтобы я быстро покупала, поскольку она закрывается на перерыв. Я пояснила, что два дня подряд она нормально не даёт сделать покупки. Наталья сказала, что ей всё равно, что её попросили выйти в магазин на замену, что работает она с 8:30 и вообще покупатели могут не приходить к ней вовсе, посоветовала жаловаться куда хочу. Далее после моей покупки она закрыла магазин на ключ. Отвратительное хамство, я не за бесплатно продукты у неё пришла брать. Полное отсутствие ориентированности га клиента, не магазин, а совок, такие продавцы выручку в минус будут делать, позор. 22 августа в третий раз посетила магазин и тут же продавец, которая работает первый день, сообщила, чтобы очередь не занимали, она закрывает магазин на разбор товара. На замечание, что закроете после того, как куплю товар, мне ответили, что тут постоянно народ и она будет сейчас закрывать магазин, что другие покупатели молча выходят, а не требуют, чтобы их обслужили! Работает первый день продавец, а разговаривает, как будто я не в магазин пришла, а милостыню просить. Покупать я ничего не стала, да мне и не планировали товар отпускать, магазину ведь не нужны покупатели и выручка. Стыд и позор такому продавцу - Егоровой Елене Ивановне
Парк Хаус
Волгоград · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
Хороший тц, можно с маленькими собачками на руках или в переноске. На фудкорте чисто.
Колесо обозрения
городской округ Волгоград · Аттракцион
Сохранить
Август 2025
С колеса открывается отличный обзор на город, время поездки 5 минут, стоимость -450 рублей, есть скидки в 50% для многодетных.
Инженер-сервис
Москва · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Август 2025
Леонов Вячеслав - замечательный мастер по ремонту холодильников, приехал вовремя, произвел замену компрессора по гарантии, все быстро, качественно, спасибо за отличную работу!
Лица
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Сегодня 07 апреля 2025 года мне отказали в стрижке. Была записана на стрижку каре на 18:00, пришла, мастером у меня была женщина Татьяна, Татьяна уточнила какую стрижку будем делать, я пояснила, что удлиненное каре. Татьяна сказала, чтобы я встала и пошла за ней на мытье головы. Моя голова абсолютно чистая, поскольку перед посещением салона я помыла голову, прошло 2 часа после мытья головы. Татьяна начала возмущаться, что каре стрижется только на мытую голову, я пояснила, что не хочу мыть голову, т.к.: а) голова чистая, б) вода попадает в мои больные уши и на лицо, где у меня раздражение. Я пояснила, что пожалуйста, мочите мне голову сколько необходимо, укладку не делайте, просто намочите из пульверизатора, а именно мыть кристально чистую голову мне не нужно. В нашу беседу с Татьяной вклинилась администратор, которая начала размахивать руками и тоже "пояснять", что стижка каре подразумевает обязательное мытье головы, что это соответствует всем стандартам стрижки. При чем администратор сказала мне: девушка хватит бухтеть, мы пока Вам еще не отказали, мастер согласен Вас подстричь. Далее мастер подошла к моему креслу, сняла с меня накидку и сообщила, что стричь меня не будет и не будет мотать свои нервы, поскольку не для того она платила 60 000 рублей за курсы парикмахеров, чтобы ей клиенты что-то поясняли за мытье головы. Я была в шоке от такого поведения сотрудников салона! Я стала одеваться, собирать свои вещи, пояснила, что я ходила в этот салон часто к разным мастерам и таких вопросов за мытье головы никогда не было, а тут у мастера Татьяны и администратора появились ко мне претензии. Я пояснила, что обязательно оставлю отзыв на салон, на что мастер Татьяна состроила "рожицу" и ехидно посоветовала идти и писать отзыв. Пришла домой, пишу отзыв о салоне: 1) Навязывание услуг, которые не нужны 2) Хамское поведение мастера Татьяны и администратора 3) Уход от налогов, просили наличку, которую еще пришлось снимать в банке перед тем, как посетить салон. Очень плохо работает салон, наша семья к Вам больше никогда не придет!
Гусь
Красногорск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Гусь - прекрасная кофейня, чувствуется домашняя атмосфера. С чихуахуа пускают без проблем, животных любят.
Ваш Диванчик
Рыбинск · Мягкая мебель
Сохранить
Август 2024
Хороший магазин, покупаем мебель второй раз. Продавец Ирина - лучшая, все подробно подскажет и посоветует. Рекомендую!
Мясная лавка
Красногорск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Вкусно, особенно нравится готовая продукция: сырники, блины, салаты (сельдь под шубой). Да, не дёшево, но цена соответствует качеству. Цены на мясо мартовские.
Отделение почтовой связи № 143408
Красногорск · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2024
Отделение хорошее, за, бывают недопонимания, но их стараются решить на месте операторы.