Александр Литвинов
7
Александр Литвинов
2
подписчика
1
подписка
110к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Стало ооочень медленное обслуживание
Амакс Премьер-отель Пермь
Пермь · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Ужасное отношение, очень завышенные цены, примерно на 60%, крошечная душевая с разваливающейся фурнитурой и не уходящей водой. Первый и последний раз в этом Амаксе, не рекомендую никому.
Astorysoul
Ижевск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличный отель! Большие, светлые и чистые номера, очень доброжелательный персонал, хорошие завтраки. Рекомендую!
Гидротермика
Киров · Теплоснабжение
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличный профессиональный подход, есть все необходимое. Рекомендую
Весна
Киров · Детские игрушки и игры
Сохранить
Ноябрь 2022
Хороший выбор, прекрасные цены, очень красивые глаза у кукол
Ногам дорогу
Санкт-Петербург · Роллердром
Сохранить
Сентябрь 2022
Интересное и полезное времяпрепровождение ребенка👍🏻
Bistro Pizzateca 9/8
Кудрово · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень вкусная пицца!
Geely Экспо Кар
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Май 2022
Отличный автосалон с вежливыми и компетентными сотрудниками, клиентоориентированны, честны! Приобрел автомобиль с пробегом, всем очень доволен. Откровенно говоря, приятно удивлен. Всем очень рекомендую. PS: Отдельное спасибо за отношение и подход к клиенту Анатолию и Илье.
Вита Экспресс
Кудрово · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2021
Являюсь постоянным клиентом, т.к. живу рядом. Покупал лекарства по списку, который передал фармацевту. Девушка с каменным лицом собрала по списку препараты, уложила в пакет, сумму не назвала, я оплатил картой, когда пришла смс удивился довольно высокой сумме. Посмотрел чек, а нем один из препаратов стоил 3000 руб, потому что упаковка была 80 таблеток, а мне нужно было 20. Попросил вернуть и продать мне упаковку 20 шт., получил отказ, т.к. нельзя по закону. На вопрос почему мне закинули в пакет такую упаковку, ответ - другой нет в наличии, на вопрос почему не сказали об этом, как это делают в других аптеках, ответа не получил. Приняли обращение на горячей линии, прошло 2 с лишним месяца, ответа нет. Сильно завысил оценку из-за работы фармацевта другой смены (к сожалению имени не помню, тк больше в эту аптеку не хожу) - вот она молодец.
Старый Дворик на Орловской
Киров · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень чисто, уютно, хороший завтрак, приятные цены в кафе. Очень приветливый персонал. Все понравилось. В Кирове только туда.