Екатерина
8
Екатерина
1
подписчик
0
подписок
236к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
10
Банк ВТБ
Волгоград · Банк
Сохранить
Май 2026
Хочу оставить положительный отзывы о данном отделении банка. Людей было немного, замечательные сотрудники. Отдельно бы хотелось выделить сотрудницу кассы (дама с рыжими волосами). Невероятно улыбчивая, отзывчивая и доброжелательная женщина. Побольше бы таких сотрудников во все банки, спасибо ❤️
Томтом Кебаб
Бейоглу · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Когда пришли, то обнаружили большую очередь из иностранных туристов, пришлось постоять минут 15. Кафе небольшое, места мало( Место пользуется большим спросом у иностранных туристов, русских не заметили. В кафе сотрудники не говорят по-русски, ни слова не понимают. Так что всем неговорящим по-английский советую сразу вооружиться переводчиком. Персонал приятный, поставили на стол комплимент. Место НЕ дешевое. До этого питались в местах намного дешевле. На двоих вышло около 5-6 тыс. рублей за все, что вы видите на фото (еще было два супа из чечевицы). Еда вкусная, это правда. Обязательно возьмите айран, он у них божественный. Что не понравилось: нас посадили за столик на улице, стол крохотный, едва поместились все блюда, которые мы заказали. Официант не подходил к нам очень долго, муж пошел сам сделать заказ. В итоге они подумали, что мы берем еду на вынос и из-за этого произошла небольшая путаница. Было неловко, остался осадок. Но место крутое и еда вкусная. Будем в Стамбуле заглянем еще!
Plat inn Hotel
Бейоглу · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
В этом отеле мы провели прекрасные 5 дней. Все хорошие отзывы об отеле - правда! Невероятно приятный и радушный персонал, который всегда готов придти на помощь и что-то подсказать. Правда на русском никто не говорит, как и мы на английском, но переводчик очень выручал. Заранее попросили номер с видом на Галатскую башню - по приезде его и дали. Номера чистые, новые и уютные. Бесплатная вода, тапочки. Зубной пасты нет. Уборка на хорошем уровне, приходят каждый день. Расположение отеля идеальное. Пару минут пешком и вы уже на центровой улице. Здесь вы не услышите шум Истикляль, как в других отелях. Мы спали блаженным сном и никто нас не тревожил. Единственное над чем стоит поработать - завтрак. Хотелось бы немного разнообразнее и обильнее, если не придти в 9 утра, то позже уже ничего не останется. В целом мы наедались, но фруктов не было, каши тоже не было. Из сладостей - несколько видов джема, орехи и кекс. Неплохой кофе. Несмотря на маленький минус, этому отелю ставлю 10/10. Не стоит переплачивать за более дорогой отель, когда есть такой алмазик. Мы с удовольствием вернемся сюда еще, спасибо ❤️
Solo Vicini
Волгоград · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Присоединяюсь ко всем хорошим отзывам. Ресторан отличный, персонал (официанты) приятные и вежливые. С нами работал официант Игорь - спасибо большое, принес несколько комплиментов в честь 14-го февраля! 🩷 Пицца вкусная, идеальная. Паста пармеджано реджано для любителей сыра - выше всяких похвал, но нам не хватило в ней чего-то мясного (креветок, например), но это можно взять допом. Пасту готовили при нас, повар ответил на все интересующие вопросы. Ресторан красиво украсили к празднику, атмосфера супер, обслуживание быстрое. Успехов и процветания вашему ресторану, спасибо за вечер)
Зорко
Волгоград · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Очень приятно, что в Волгограде появляются красивые места, а не очередные грузинские рестораны) Однако, мне не понравилось. Интерьер на 10/10, как и новогодняя инсталляция, кофе на 5/10. Взяли капучино - горько, невкусно. Места мало, половина кофейни - персонал, который ходит туда-сюда. Зачем-то стоит парнишка у кассы, который передает заказ от гостя кассиру (чем создает очередь). Цены оверпрайс для Волгограда, все же не в Москве живем и это даже не средний ценник по Волгограду - необоснованно дорого. Булки обычные, может и вкусные - не брали, но с виду ничего особенного. Ну и самое неприятное, про наш заказ забыли, пришлось идти напоминать( В итоге бариста все равно сделал одно кофе, а не два. В итоге ожидания кофе ~ 20-30 минут 🥲
Криспиана
Волгоград · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Купила пару недель назад у вас белую дубленку с мехом, ношу не снимая 😍 Искала везде именно такую, нашла только у вас. Все подруги спросили где купила, посоветовала ваш магазин
Basilico
Волгоград · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Пришли первый раз в этот ресторан начитавшись хороших отзывов. Начнем с хорошего - уютная атмосфера в ресторане, доброжелательные официантки, приятная музыка. А теперь о плохом, а именно: сервис, обслуживание, клиентоориентированность. Первым нам принесли пиццу (прождали мы около 30 минут), хотя по договоренности должны были вынести суп и пасту. Спросила через сколько ожидать эти блюда, сказали «5 минут», в итоге прождали 20 и вынесли одну пасту. Суп ждали еще минут 20. Были очень удивлены таким задержкам именно у нашего столика, потому что впереди и сзади сидели люди - им выносили все в разы быстрее. По заказу должно было быть еще три блюда, но снова задержка и мы сидим полчаса. Я спросили у официантки через сколько будет наша паста, картофель и брокколи, она сделала озадаченное лицо и сказала, что пойдет уточнит, вернулась из кухни с ответом «2 минуты». Я спросила у нее, почему тау долго несут обычный картофель и брокколи - это блюдо 5 минут, тем более если другим гостям выносят блюда быстрее (было очевидно, что про наш заказ по какой-то причине забыли). Она подозвала менеджера, я задала ей тот же вопрос «почему так долго», менеджер задумалась и дословно сказала «дайте-ка подумать почему так..у нас просто много гостей». Я человек не скандальный, но прямолинейный. Откровенно уже ясно, что про блюда забыли, раз даже менеджер не может придумать причину такой задержки. Когда я сказала, что это очень странно и вероятно про нас просто забыли, она сказала «неприятно, понимаю» и на моем полуслове просто развернулась и ушла. Честно, я была во многих ресторанах Волгограда, но чтобы менеджер - лицо ресторана так нагло и пофигистично вела себя с клиентами - такое в первый раз. Я сама работала в ресторане и знаю, как важно уметь «успокоить» клиента, предложить комплимент от заведения, извиниться и уйти, но нам сказали «понимаю, неприятно, ага» и развернулись. То ли она увидела наши разочарованные лица, то ли увидела, что я пишу отзыв, потому что я, как клиент, больше ничего не могу сделать в этой ситуации, но подошла и предложила десерты на выбор в качестве извинений. Было очень сильно неприятно, потому что мы шли романтично посидеть и поесть итальянской кухни, а получили откровенное хамство со стороны менеджера ресторана. Перед уходом ни улыбки, ни извините, ни хорошего вечера - ничего. Будто это мы виноваты, что пришли в их ресторан и задали вполне логичный вопрос «почему так долго несут даже элементарно брокколи?» при том, что людей под конец уже было меньше. Это было без возмущения, а из любопытства. Впечатление о ресторане испорчено не столь долгим ожиданием, сколько абсолютно неквалифицированным менеджером, которая элементарно не может сделать вид, что она хоть чуть-чуть на стороне гостей. Правда очень жаль, вечер действительно был этим испорчен. Хочется заряжаться позитивом и настроением от мест, куда ты приходишь отдохнуть и оставить не маленькие по меркам Волгограда деньги. Обратите на это внимание, уважаемый ресторан(
FaceRoom
Волгоград · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Была здесь первый раз. Все очень понравилось. Мастер очень доброжелательная, сделала отличный массаж лица. Вышла с сеанса с полным чувством обновления 🩷🧘🏼‍♀️
Rooms
Волгоград · Центр развития ребёнка
Сохранить
Октябрь 2025
Ну очень, очень навязчивый маркетинг. Позвонила единожды уточнить про цены, в итоге звонки каждую неделю «когда вас записать на пробное занятие?». Звонят на протяжении месяца уже. От этого создается впечатление, что студия не пользуется спросом раз так пытаются навязать свои услуги (
Бамберг
Волгоград · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Сказать, что было ужасно - не сказать ничего. Ждали свой заказ час, после напоминания принесли наши колбаски толщиной с мизинец, это у вас баварские колбаски такие? Пюре на вкус будто то самое из доширака. 4 невкусные сырные палочки за почти 700 рублей) Итого: 2 порции колбасок, палочки, пиво 0,3, чай и куриные крылья вместе с часом ожидания - 3 тыс)) Из вкусного только пиво, видимо за ним и приходят. Про наши шарики из курицы официантка вообще забыла, мы уже напоминать не стали. Что от них ожидать?) Вишенка на торте - это мальчик, который подбежал нас фоткать ОТ ЗАВЕДЕНИЯ, а потом хотел взять за это деньги. Товарищи управляющие, вы там в своем уме?) На веранде темно так, будто сидишь не в приличном заведении, а в подвале. Свет хотя бы сделайте нормально..Ни ногой сюда больше и вам не советую.