Дмитрий
7
Дмитрий
2
подписчика
2
подписки
143,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Столовая
Шуя · Столовая
Сохранить
Май 2026
Отличное место. Заезжали пообедать по пути из Казани. Дизайна никакого, обычная хорошая советская столовая, но без того, чтобы "пропахнуть" едой. Внутри чисто, опрятно. Недорого и вкусно, рекомендую. Взял пирожок (да что там "пирожок" - ПИРОГ) с яйцом, так он размером с три пирожка в пафосных столовых-кафе и яйцо в нем сразу начинается, а не после того как полпирожка съел. Попутчик у меня уронил два компота на пол, пролил - без слов убрали. Уж не знаю, посчитали нам их или нет, цена за обед была такая маленькая, что даже смотреть не стали.
Автопапа
Рыбинск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2025
Не работал кондиционер, сделали диагностику, взяли 2000 руб. при том, что изначально четко была обозначена цена 700 руб. за диагностику. Нипочём бы не заплатил, но, оплачивал другие работы, потом в счёте увидел уже. Услышал дурацкие объяснения, что мастер "долго занимался". На мой вопрос, "если бы неисправность нашел за 10 минут, взял бы рублей 100?" - молчание. Запросил выдать письменный документ с указанием неисправности - тоже тишина, все устно. Т.е. если потом заменишь детали по результату диагностики и ничего не будет исправлено - твои проблемы, "мы же занимались долго"))) Также предлагали заказать запчасти у них - минимум на четверть, а то и на треть дороже чем те, что я потом заказал в другом месте. Видимо после этого из менеджер"Максим" потерял интерес к моей персоне. Видимо "жадины" его не интересуют, ему лохов подавай, которые деньги не считая отваливают - позднее звонил, чтобы получить документы по диагностике, Максим трубку не брал и не перезванивал, просто отморозился. Посмотрим, может здесь будет обратная связь. Автомобиль Опель..
Мельница
Рыбинск · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Пришли, увидели свободный, но неубранный стол, попросили убрать. Ждали 12 минут, стали убирать только после напоминания. Унесли посуду и забыли. Через три минуты подошёл, попросил протереть стол, подошли через три минуты, протёрли для вида, грязь в виде остатков засохшей еды так и осталась, сделал замечание - протёрли нормально, потом губастая официантка принимала заказ с недовольной рожей, надеюсь не плюнула в салат. Пока сидел, решил дополнить. На полу валяются грязные салфетки, думал - ну упали, сейчас поднимут. Ничего подобного - за полчаса мимо них официантки прошли раз пять, хоть бы хны. Рядом столик заваленный крошками минут двадцать уже стоит, я так понимаю, что пока свободные чистые столы не закончатся его убирать не будут. При этом две официантки сидят в телефон играют. Я такого нигде не видел. В целом место приятное, но с кадрами беда.
Стейк
Рыбинск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Пришел на обед. 15 минут ждал, чтобы приняли заказ на комплекс. Уже 15 минут жду, когда заказ принесут. Ща умру с голода
Планета здоровья
Рыбинск · Аптека
Сохранить
Март 2023
Цены конские, спекулянты, продали четыре пакета Тера-флю за 423 руб., купил, потому что без вариантов было в другие места поехать.
Панда бар
Рыбинск · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Думаю, что в последний раз заказал. Доставка полнейшая дрянь. Сказали - полтора часа, ладно. Едут уже два. На звонки не реагируют. Не работают над недостатками. Про доставку уже много людей написали, толку ноль.
ТНС энерго
Рыбинск · Энергоснабжение
Сохранить
Апрель 2021
Жлобы
Карусель
Рыбинск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Январь 2019
Огромный, бестолковый, тухлое молоко ВСЕГДА, огромные очереди ПОЧТИ ВСЕГДА, кому как, я советую идти туда только в крайнем случае. Продуктов вроде много, но в итоге чего то нет почти всегда, приходится ещё в один магазин ехать. Цены ВЫСОКИЕ, зато вручают лопухам промо на 200 руб. Ну а чё, лишних 500 оставишь, час времени потеряешь, тухляка наберёшь, модно и кинуть купон на 200 руб.