Дарья П.
5
Дарья П.
1
подписчик
2
подписки
21,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел Госавтоинспекции ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Декабрь 2025
Приехала к 8 утра и сразу смогла попасть в теплое помещение, на теорию позвали очень быстро, после сдачи теории также можно было находится в помещение и ждать своей очереди на сдачу вождения. Мест было достаточно.
АБВ
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная автошкола! Здесь учился молодой человек и меня отправил учиться только сюда. Очень внимательные инструктора которые находят подход ко всем. Мои инструктора Андрей и Антон учили не просто кататься, чтобы сдать на права, а именно как мне в жизни ездить за рулем. Благодаря им нет страха вождения! Наоборот очень понравилось водить и в голове есть полное понимание что делать в разных ситуациях. После сдачи просили отписаться, что сдала, и искренне радовались за меня!
Давай Вместе
Бугры · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное кафе! Очень приветливый персонал! Готовы подсказать или посоветовать что нибудь. Вчера Мы брали нагетсы с картошкой, шаверму «любимую» и кофе. До этого брали блинчики и борщ. Вкус кофе очень хороший (кстати, сиропы и альтернативное молоко можно выбрать бесплатно, что сейчас большая редкость) Шаверма потрясающая! Большая порция и очень вкусный соус. Нагетсы с картошкой тоже отличные. У блинчиков вкусное тесто и много начинки, борщ вкусный. Самое главное, что здесь можно и позавтракать, и пообедать, и поужинать. При этом здесь есть место для детей - отдельный столик с играми. А также хочу выделить,что не мало важно для мам, в туалете есть пеленальный столик и все, что может пригодиться для мам и малышей) В общем, отличное место, где можно очень хорошо и вкусно покушать. Обязательно придем еще!
Джулия Чайлд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее уютное место, очень вкусные и разнообразные бизнес ланчи. Очень часто захожу сюда на обед. Но ценник не на бизнес ланчи высокий
СафариКидс
Бугры · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Были без детей, поэтому детскую зону оценить не можем. Но с виду хорошая просторная. Само заведение красивое.. Оценить удалось 5 блюд. По плюсам: 1) Блюдо из детского меню «наггетсы с картошкой фри» очень порадовало, все было сделано своими силами кафе, не полуфабрикаты из магазина. Также к блюду идут два соуса, отличный кетчуп и сырный соус, как понимаю, не магазинный, а именно плавленный сыр, что получилось очень вкусно. 2) Паста была вкусной, как то выделить особо не могу, но и плохо отозваться тоже. По минусам: 1) Время отдачи первого блюда 30 мин, что очень долго на мой взгляд, учитывая загруженность кафе максимум 10%. 2) Стоп лист по одному заказу, сказали только спустя 15 минут после заказа, но предложили альтернативу. 3) Самое долгое по ожиданию, получился салат цезарь с курицей, 1 час 10 минут! Это прям повергло в шок. 4) Только спустя час ожидания, оповестили, что одно из заказных блюд, попало в стоп лист.. 5) Крем суп тыквенный и грибной, были больше похоже на кашу, чем на суп. Вообщем и целом, первоначальное впечатление негативное из-за времени отдачи и некоторых блюд. Надеюсь, что штат увеличат, по всей видимости, работает только один повар. 2 звезды, а не 1, только за счет того, что не стали брать оплату за крем суп, который было невозможно есть. Буду верить, что все недочеты уберут.
В гостях
посёлок при железнодорожной станции Лосево · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Замечательное место, очень вкусная качественная еда!
Ilocked
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Апрель 2025
Очень крутые квесты, часто ходим компанией, ваегдаьочень довольны!!!
Копирка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2022
Хороший копировальнвй центр, быстро и качественно все печатают