Алексей Л.
9
Алексей Л.
0
подписчиков
0
подписок
335,7к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 301650
Новомосковск · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2023
Обычное отделение Почты России, но…очень мало людей ( посетителей)-что однозначно плюс! Ни каких очередей!
Узловская районная больница, стационар № 1
Узловая · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2023
Это просто ад. Неразбериха. Иди туда не знаю куда. Дикие очереди. Талоны на запись не пробивают, от того и очередь! Бардак полный! Врачи еще моих деда и бабку помнят, сидят и дороги молодым специалистам не дают от того и хромает качество приема и оказания помощи. Травматолог ( бабушка) принимает одного пациента 10 минут, потом 30 минут ни кого, такое ощущение что у нее тихий час. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Столица
Зеленоград · Торговый центр
Сохранить
Май 2023
Отличный торговый центр. От продуктов до парикмахерской. Можно найти практически все.
Талисман
Новомосковск · Торговый центр
Сохранить
Май 2023
Хороший и тихий торговый центр. Без выпендрежа, но хороший шир потреб найти можно!
Старый Баку
Новомосковск · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Прекрасное место! Кухня-пальчики оближешь!!!
MagicExpress
Новомосковск · Автомойка
Сохранить
Апрель 2023
Хороший сервис! Не первый раз обращаюсь. Ремонт качественный. Без нареканий и косяков!!!!👍👍👍
Garage service
Новомосковск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2023
Прекрасный магазин. Огромный выбор товаров по профилю! Обработка заказов мгновенная, так же и высылка!
Татнефть
городской округ Солнечногорск · АЗС
Сохранить
Август 2022
Заправка как заправка. Полное отсутствие очередей. Заправился, попил кофе, пару приятных слов от сотрудницы и в путь дорогу. Все отлично!!
Газпромнефть
городской округ Пушкинский · АЗС
Сохранить
Август 2022
Вроде бы заправочный комплекс как и все,но... очень все компактно, чисто, аккуратно. Очень приветливый персонал. Хот доги прекрасные. Топливо хорошего качества. Туалеты чистые!!!
Коктебель
посёлок городского типа Коктебель · Дельфинарий
Сохранить
Август 2022
Как ребенку, так и нам с женой очень понравилось представление. Все интересно и захватывающе. Очень красивые фотки получились с дельфинчиками.