Марина Бахарева
5
Марина Бахарева
2
подписчика
0
подписок
540,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
ЖКС № 3 Приморского района
Санкт-Петербург · Коммунальная служба
Сохранить
Октябрь 2025
Отопление не включают, холод в квартире лютый, на просьбу включить отопление по тел. заявку типа записывают, но на следующий день вы свою заявку не найдете. Диверсанты! Ждёте когда мы умрём от холода?
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Очень вежливый персонал, доброжелательные сотрудники. Не очень хорошее помещение, очень душно, вентилятор у входа не помогает.
СПб ГУП Пассажиравтотранс, автобусный парк № 2
Санкт-Петербург · Автобусный парк
Сохранить
Июнь 2025
Водитель автобуса маршрут а 184 номер 2633 какой-то странный, открывает первую дверь только тем, кто ему нравится. Если это женщина с авоськами, дверь закрыта- иди в другую, не переломишься! Если это мужчина, пожалуйста, дверь открывается! Странный он какой-то....
СПб ГУП Горэлектротранс
Санкт-Петербург · Управление городским транспортом и его обслуживание
Сохранить
Апрель 2025
8 апреля в 15-40 на остановке парк Сосновка тролейбус 50 закрыл дверь перед моим носом и уехал. Уважаемые водители- вы не тролейбус прогуливаете, а пассажиров возите. Будьте внимательны.
Миледи
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Мастер маникюра сначала отговорила от геля, причина - плохой гель, ну ладно, согласилась, после обработки ногтей плеснула масло и предложила самой растереть! На мой вопрос" А покрасить? " Ответила что "после масла нельзя же!Да и лак у нас плохой" Оплатила 900 р менеджеру на телефон. Кассы нет, сказали мне! Трындец! Больше никогда! Через день обратилась в другой салон, "нечестному мастеру" не помешали мои "плачевные" ногти и обработать, и лак нанести, который продержался 8 дней. Спасибо ей, я могла прилично выглядеть на торжественном мероприятии
Валеоника
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Проходила медкомиссию 26.06.2024. Всё быстро и вежливо. Особенно порадовала гинеколог. Очень деликатный врач, что большая редкость для гинекологов. Спасибо.
Банк Открытие
Санкт-Петербург · Банкомат
Сохранить
Июнь 2024
Стою в очереди уже 40 минут, 4 оператора, очередь почти не двигается. Плохо, очень плохо
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Хороший магазин, постоянно хожу туда за продуктами, вежливое обслуживание, внимательный персонал. Но. В районе сыров всегда ужасный запах, тухлятиной или дохлятиной. Фу...
Станция Ланская
Санкт-Петербург · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2022
На платформе чисто, но прилегающая территория всегда грязная. Переполненные урны, всюду мусор, газоны в сорняках.
Городская многопрофильная больница № 2
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2021
Выражаю свою искреннюю благодарность всем сотрудникам 3 офтальмологического отделения. Особая благодарность врачу Кириллу Владимировичу Хрипун. Воистину золотые руки, дважды оперировал меня и всегда отличный результат. Располагающее общение, оперативность, профессионализм!!!Спасибо Вам огромное! Персонал вежливый, заботливый, работают быстро. Молодцы!