Tkaty
8
Tkaty
1
подписчик
0
подписок
186,4к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
5
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно, как в любом Буше. Но именно это Кафе оооочень все медленно и кассы не все открыты в час обеда. Девушка в розовом озвучивает, что только касса три работает и все.. 8 бегающих сотрудников, бариста не спасают ситуацию.
Приморский парк
Новый Афон · Сквер
Сохранить
Август 2025
Классный парк
Южные Культуры
Сириус · Городской парк
Сохранить
Август 2025
Зеленый уголок 💕
Алекс
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Май 2025
Удобно записываться через приложение. Четыре комнаты с разным оборудованием, всегда можно выбрать подходящий солярий именно для вас. Лампы 🔥За стикини 😊 платить не надо.
Хорошие Люди Внутри
Сестрорецк · Кафе
Сохранить
Май 2025
Классное место! Вкусно и ценник хороший. Всегда найдется свободный столик Если нужен столик у окна с видом на залив и деревья - надо бронировать, конечно.
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Сотрудники ужасные! Просто хуже не встречала. Дополню. Дамы, не надо оставлять свои объяснения и комментарии, на рабочем месте проявляйте свои лучшие качества, а не тут, в переписках со мной)
Паруса на крыше
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Очень вкусное меню! В полном восторге от горячих блюд и салатов, чайной карты и десертов. Обслуживание хорошее, вид из окна на вечерний Петербург 🔥
СТО Ремзона
Санкт-Петербург · Развал-схождение
Сохранить
Декабрь 2024
Грамотные мастера
Медсоюз
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Если вы отменили запись в день приема из-за высокой температуры, то ожидайте смс о том что им это не нравится и вы очень плохой пациент и далее вас внесут в черный список и дозвониться не сможете до клиники. Зачем так реагировать на перенос записи, не ясно, видимо очень дорожат пациентами)) Кое кто забыл, что они сфера услуг и хамить в СМС и не отвечать на звонки низко и не профессионально. Второе. Очень тщательно подходите к выбору врача. Читайте отзывы. Есть хорошие врачи. У меня коллега лечила зубы у Юлии Борисовны и осталась довольна. Но есть врачи стажеры. Мне лечили пульпит 1 зуба более 3-х дней, найдено три канала и четвертый так и не найден, и отпустили меня жить с временной пломбой и недолеченным пульпитом. Не знаю, чем все закончится. Очень жалею, что обратилась с острой болью в медсоюз. Касается только Б. Конюшенной, возможно другие клиники норм.
Мини Лента
посёлок Сельцо · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Очень вкусный кофе!