Анна
18
Анна
11
подписчиков
0
подписок
3,8м
просмотров
Отзывы
153
Подборки
Фото
47
Улица Татьяны Макаровой
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая, удобная остановка. Автобусы ходят нормально. А что ещё нужно? Добавила свежие фото внутри и снаружи. Всём доброго пути!
Большая Косинская улица, 24
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Октябрь 2025
Павильон хороший. Есть спуск-пандус для колясок с двух сторон. Рядом магазин Пятерочка (где раньше был ресторан и разные магазинчики). Газетный киоск не работает.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Были здесь первый раз, проездом. Всё чисто, аккуратно, понятно. Есть пандус для колясок.
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Чисто, аккуратно, уютно. Перекупила и пошла. Есть пандус.
Московская академия плавания, бассейн Косино
Москва · Бассейн
Сохранить
Август 2025
Сын занимается больше года, всё его устраивает. Пришли сюда по совету родственницы, она очень придирчивая по чистоте, но ей здесь нравится.
Стоматологическая поликлиника № 67
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июнь 2025
Хорошие специалисты, и во взрослом и особенно в детском отделении. Только вот дозвониться сложно, особенно в детское отделение.
Детская городская поликлиника № 120, филиал № 5
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2025
В большой новой поликлинике всего одно место для кормления ГВ!!! И то в смежной комнате с приёмном врача 😱 Кафе бы лучше убрали, или ещё какую комнатку выделили. Всегда для кормящих было отдельное помещение, хоть и самое маленькое... Тем более в такой большой поликлинике, куда приезжают и из соседних районов тоже. Посетителей много. Неужели у нас так мало кормят грудью?! А я попала в историю. Была сегодня первый раз с новорождённым. Пришло время кормить малыша. Комнату для кормления искала долго, весь 4 этаж, потом весь 3. На плане поликлиники (который на каждом этаже) её нет! В итоге пошла на ресепшн. Подсказали. Но, оказалось, что комната для кормления это и комната здорового ребёнка, где ведёт приём врач(!) Но я сразу этого не поняла, а когда зашла, то единственное кресло для кормления за ширмой было занято. Ладно, я села на стул. Позже кресло освободилось, но и мне осталось не долго, сижу уже, устроилась. И тут заходит врач. А за ней, на приём, мама с малышом и с мужчиной (!) Вот красота то! * со мной была дочь 5 лет, даже она спросила -Мама, а если ещё тётя с малышом придёт кормить? -Ну - говорю- сядет на кушетку свободную (а больше и некуда). - А если ещё одна? - Тогда всё, в коридор - говорю - или ругаться к заведующей...
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Обман и надувательство. Проверяйте чеки у кассы!!! Второй день прихожу в магазин с маленькими детьми, беру много товаров. И каждый раз меня обманывают на 300-350 руб, при том что на месте сами и скидку пенсионную сделают... Всё обнаруживается дома. Один товар пробивают вместо другого, подороже. 😳 Берёшь дешёвые батончики по 22 руб, их пробивают как похожие по названию, но дороже по 96 руб... 🤨 Даже положенные игрушки Ням-няма умудряются продать, а не бесплатно выдать 😨
Хозмаг
Москва · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Июнь 2024
Хороший магазин. Единственный с хозяйственными товарами. Тут и канцелярия, и посуда, и воздушные гелиевые шарики и много другое.
Косинская фабрика
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июнь 2024
Новая остановка 👍 Теперь всё нравится 😃