Виктория .
9
Виктория .
1
подписчик
0
подписок
435,8к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
9
Школа № 1173, учебный корпус Д
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2026
3 марта были на утреннике посвященному 8 марта. Хотим выразить благодарность муз.руководителю и воспитателям за подготовку к празднику. Сценарий утренника был просто великолепен! Много песен, танцев. Понравилось что в представлении были задействованы все дети. Каждый участвовал в песне, танце или сценке. Праздник был хорошо организован, спасибо большое педагогам. Отдельно хочу выразить благодарность нашему воспитателю Огановой Янине Владимировне за ее заботу, внимание и любовь к детям! Вы учите наших детей дружить, уважать друг друга, быть добрыми и честными. Спасибо большое за Ваш труд, нам очень повезло попасть именно к Вам.
Павловский питомник
Павлово · Экскурсии
Сохранить
Октябрь 2025
Заказывал в этом питомнике саженцы лимона , прислали совершенно непонятно что. На одном саженце только есть надпись лимон Мейера который я не заказывал. Остальные 2 саженца без надписей. Саженцы непонятно какие отростки на каких то пеньках. Звонить им бесполезно разговаривают грубо и винят только заказчиков . Никому не советую что либо заказывать в данном питомнике растений. Хочется все эти саженцы отправить обратно.
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Сотрудник- мужчина, видимо, в прошлом был сотрудником морга. Никогда не скажет здравствуйте, досвидания. То что в обычной жизни люди говорят просто так этот человек даже за деньги не хочет. Выходить из своего складского помещения не спешит. Или ходит рядом молча и никогда не скажет «подождите пожалуйста». В общем почему его там держат не понятно, если только он не владелец этой «точки») Конечно же туда я больше не пойду, лучше уж пройтись немного дольше до другого пункта.
Алёнка
Москва · Кондитерская
Сохранить
Январь 2025
Сам магазин нормальный, ассортимент широкий, вроде свежий. НО!!! «Продавцы консультанты « все как на подбор хамки! Попросила стоящего за кассой продавца узнать цену. На что было сказано «ценники есть». Раз я спрашиваю значит не разобралась в этой ленте ценников На кАССЕ конкретную конфету! Я говорю не понимаю где именно она. В ответ было сказано «могу, но там же есть ценники»! Ушла. Не первый раз заходя в этот магазин вижу как другие посетитесталкиваются с хамством. Видимо зарплаты совсем низкие раз такое поведение продавцов игнорируется руководством. Жаль не читают комментарии и не делают выводы.
МГФСО, СШОР по фехтованию
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Декабрь 2024
Супер! Все тренеры горят своим делом.
Нотариус Сопина Т. И.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Декабрь 2024
Обещали через неделю составить договор в итоге пока не позвонила (спустя 7дней) не вспомнили.
Brows Lab
Москва · Стилисты
Сохранить
Ноябрь 2024
Была первый раз. Очень понравилось. Мастер Дарина всё рассказала, подсказала. Еще приду обязательно!
Art Nail
Москва · Солярий
Сохранить
Август 2024
Очень хороший салон. Начиная от администратора заканчивая атмосферой. Чисто, мастеров маникюра много. Могу отдельно отметить стилиста-парикмахера Римму и косметолога Галину- профессионалы своего дела!
Хмель&Солод
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Огромный ассортимент, вежливые и знающие сотрудники! И вкусная еда
Ne Derevo
Москва · Стретчинг
Сохранить
Май 2024
Купила абонемент на два месяца. Получила травму, в связи с чем посещать не могу еще 3 месяца. Позвонила в студию попросила войти в положение и заморозить абонемент на этот срок либо вернуть деньга за неиспользованные 9 занятий! Мне предложили оформить возврат на 1000 руб. (за 9 не использованных занятий!!!) либо перепродать самой друзьям, либо воспользоваться ПЛАТНОЙ заморозкой! Ну и "вошли в положение" заморозили абонемент аж на 24 дня бесплатно. Не понятна мне логика договора, почему нельзя заморозку делать на более длительный срок, тем более что это форс-мажор. Я же не просто так прошу заморозить потому что передумала ходить... Очень обидно за потерянные деньги и занятия. Договор явно составляли ***) Читайте внимательно!Ходить туда конечно больше не буду, а тыщу эту оставьте себе!