Екатерина
7
Екатерина
2
подписчика
0
подписок
274,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
20
Внук и внучка
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Август 2025
Несколько лет назад регулярно пользовалась этой доставкой еды. Все было вкусно и сытно. Сейчас вновь по старой памяти решила обратиться к этой доставке и осталась в полнейшем разочаровании. 2 блюда (куриный суп и крабовый салат) были явно испорчены, с кислым запахом и странным вкусом ( естественно есть это не стала, чтобы не рисковать), Пюре - сплошная вода. Говяжий бифштекс - это вообще непонятная субстанция с ужасным вкусом. Компот - на грани умирания. Тушеная капуста, которая раньше была просто фантастической, теперь «более-менее сьедобная». Впереди еще два не открытых контейнера, и честно говоря страшновато, что они тоже могу пойти на выброс. Единственное что осталось почти как раньше - это сырники. Не отвал башки, но вполне вкусные, особенно на фоне всего остального. И могу выделить поджарку из куры, хоть куры там и совсем мало, но вкусно. Очень жаль, что за несколько лет классная и вкусная кухня скатилась в такой кошмар.
Форпост Онега
городской посёлок Вознесенье · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Место топ🔥🔥 территория красивая. Вид из окна - любовь. А какие там закаты, ммммм. Коттеджи стоят на достаточном удалении друг от друга, чтобы не мешать соседям. Внутри все чистенько, аккуратно. Планировали остаться на одну ночь, но нам так понравилось, что продлили аренду еще на день ( благо были будние и с продлением проблем не возникло). Отдельное внимание заслуживает экскурсия в дот Глаз Россомахи. Обязательно нужно брать гида, потому что многие места закрыты для самостоятельного посещения.
Музей Вепсского быта
посёлок Курба · Музей
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное место. Очень душевно, каждая деталь музея собрана с трепетом и любовью. Все можно потрогать, рассмотреть. Про каждый экспонат Светлана Ивановна расскажет с особым восторгом. Музей открыли для нас, несмотря на то, что мы приехали в не рабочее время ( в воскресенье). Бонусом, еще имеется комнатка советского прошлого. Однозначно рекомендую к посещению!
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Август 2024
Посещаю клинику См на выборгском шоссе, но так сложились обстоятельства, что мужа пришлось отправить в клинику на ударников для сдачи анализов. Лучше бы я этого не делала! Я в шоке, что в сети нормальной клиники, можно встретить такое неприятное отношение. Сотрудники на ресепшене отвечают нехотя, как бы гавкая/огрызаясь, что я считаю неприемлемым вообще в принципе, а уж в платной клинике тем более. Везде грязь, какая-то неубранность, из-за чего крайне неприятно находиться в пространстве. В комнате анализов не была, муж ходил один естественно, но по его словам и там такая же картина. В общем, крайне не рекомендую данное отделение сети!!
Ренидент
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2024
Любимая стоматология всей семьи уже несколько лет. Проблемные зубы с детства, это бич нашей семьи. Так что о стоматологах и о том какие они бывают, я знаю не понаслышке. В эту клинику попали по рекомендации и после «теста» нескольких терапевтов нашли своего. Мы посещаем Гершинскую Наталью как терапевта и проходим ортодонтическое лечение у Сати Сержовны (она вообще моя любовь. Приятная, позитивная, располагающая, к ней на прием всегда как на праздник едешь). Что мне нравится- чистота везде. Отдельно отвечу туалеты, там всегда и щеточки зубные и крема для рук и щеточки для обуви. Вроде мелочи, но приятно. Вежливый персонал начиная от ресепшена и заканчивая врачами. Нет навязывания ненужных услуг или супер дорогих материалов. Всегда напоминают о приеме за пару дней. Всегда идут навстречу в поиске «срочного» окошка по возможности. Цены конечно не бюджетные, но соответствуют уровню клиники и врачей. В общем место топ! ( про другие клиники этой сети не знаю, бывали только в этом отделении)
Пространство Линии
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Июль 2024
Место в котором можно отключиться от шума внешнего мира. Заходя в это пространство, попадаешь в какой-то тихий и спокойный мир. Такой светлый, без лишних деталей. Прям контраст по сравнению с шумным центром города. Сюда и к специалисту прийти приятно и просто зайти покушать и передохнуть хорошо
Перекус'ОК
деревня Пустынка · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Несколько раз проезжала мимо этого места, так как внешне с дороги, сооружение не вызывает желания посетить, но в какой-то из жарких дней жажда таки вынудила посетить этот домишко. И тут случился шок в шоке. Внутри так чисто, уютно, с любовью все оформлено. Продавец душка, такой вежливый, улыбчивый. Вот просто приятно внутри находиться. Очень зашел разливной квас у них и порадовало наличие фруктового льда ( не везде он бывает, а я с него тащусь в жару). Теперь стала чаще туда заезжать. И в очередной раз убедилась, что не стоит судить о месте по обложке. Рекоменадсьон!
M7
село Ворша · Бар
Сохранить
Июль 2024
Выбирали куда заехать покушать по отзывам, обычно это 100% метод, но не в этот раз. Чисто внешне место приятное, чистое, цены адекватные, но на этом все. Меню- как минимум четверти заявленного не было. Еду подали холодную. Пюре жидкое, как будто из баночки быстроварного пюре. Гуляш из говядины - сплошной жир, мясо жесткое, не вкусное. Впервые в жизни не смогла доесть любимое блюдо. Суп солянка на 2 из пяти. Манты- на 3 из пяти. С большой голодухи съесть можно, но уже на 3 штучке это есть не хочется. В общем, сплошное разочарование. ( после этого обеда, еще полдня живот крутило). Не рекомендую это место. Совсем. Удивлена количеству хороших отзывов. Мы часто бываем в придорожных столовых и обычно реально отзывы не подводят, но тут…..
Шашлик с акцентом
СНТ Ромашка · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Лучший шашлык на ближайшие -дцать км. Радушный хозяин. Вкусное вино. Каждый раз оказываясь в этом районе, заезжаю в обязательном порядке🤤
Христал
Москва · Хостел
Сохранить
Сентябрь 2023
Лучший из хостелов в которых я бывала. Чистота стерильная!! Постельное белье и одеяла, как в хороших отелях, воздушные! В общих номерах все кровати со шторками, что создает ощущение приватности. Чистейшие санузлы и ванные! Просторная кухня с множеством холодильников, плит и шкафов для хранения продуктов. Что особенно приятно, каждому гостю выдают персональный контейнер под сухие продукты. Я такого не встречала нигде. Также очень понравилось наличие комнаты для работы, что-то типа коворкинга. И очень приятная цена! Не ожидала такого сервиса и чистоты по такой цене. Желаю этому месту процветания и обязательно приеду еще!