golden rose mermaid
4
golden rose mermaid
0
подписчиков
0
подписок
65,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
TomYumBar
Нижневартовск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Вчера, 27 августа, посетили с подругой это место. Я заказала том ям с курицей и ролл «Калифорния». Обслуживание отличное, дизайн кафе замечательный, скорость подачи также высокая. В общем, ничто не предвещало беды. НО еще во время еды я почувствовала какую-то тошноту . По дороге домой начала уже чувствовать ломоту. Через 3 часа меня начало рвать просто неистово. Страдания просто непередаваемые. Несколько часов мучилась от рвоты, тошноты и озноба, и никакие полисорбы мне не помогали. Налицо пищевое отравление. Не такого вечера я ожидала после ужина в ресторане… P.S. До ужина за несколько часов ничего не ела. P.P.S. При этом неделю назад обедала том ямом в Планета Суши и там все было в порядке.
Platform Coffee
Королёв · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Ребята, это восторг! Спасибо за то, что вы есть! ❤️ Вкусные напитки по адекватной цене, дизайн просто бальзам для глаз и души, приятные и вежливые бариста. Теперь есть куда прогуляться вечерком и словить кайф💫 P.S. рекомендую матча латте на кокосовом с малиновым сиропом
Lady Stretch
Королёв · Стретчинг
Сохранить
Январь 2024
Классное место! Что могу отметить больше всего: - Необычные комплексы упражнений, которые интересно делать. Прорабатывают все тело. Если тренировка по растяжке, то растянется все, что можно, ни одна связка не останется без внимания 😁 Тренеры могут немного «дотягивать» вас, и это супер - так понимаешь, что можешь больше, ну и хочешь) - Отличные цены! если брать на год, так вообще. И лояльные условия абонементов (возможность заморозки, отмены занятий) - Ламповая, «женская» атмосфера Из минусов могу назвать только размер раздевалки и зала- немного тесно там бывает. Ну и записываться надо заранее, студия имеет спрос! За день можно и не записаться)
Blossom
Королёв · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Была у мастера Натальи на маникюре с покрытием. Очень приятный доброжелательный мастер! Сделала очень аккуратно и ровно, без всяких выпуклостей) Отдельное спасибо за то, что в лампе ничего не жгло, а то это часто приносит дискомфорт. Дизайн салона тоже радует глаз) 😻