наталья шадрина
3
наталья шадрина
0
подписчиков
0
подписок
12,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Магнит
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Магазин просто отвратительный, очень редко его посещаю, хотя живу в этом же доме. Утром решила купить картофель, но нет мешочков!!!!! . Меня не захотели обслуживать на кассе, в грубрй форме отправили на кассу самообслуживания. Покупателей в данный момент не было. Зачем нужен магазин у дома, если сотрудники постоянно хамят, обращаются с покупателями в грубой форме. Ни разу не видела у сотрудников улыбки, они всем своим видом показывают свое недовольство. Зачем писать отзывы, если меры не принимаются? На горячую линию звонить бесполезно, остаются только конструктивные меры, иначе порядка в этом магазине не будет.
МФЦ Мои документы
Екатеринбург · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2025
Волокита, бюрократия и абсолютная некомпетентность сотрудников!!! Буду жаловаться во все инстанции, вплоть до прокуратуры!!!