Дмитрий
4
Дмитрий
1
подписчик
0
подписок
633,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Горбуфет
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Здравствуйте, первым делом хочу отметить очень вкусные орешки со сгущенкой, это просто восторг!!! Наверное это лучший шашлык, который я пробовал в Москве и области, дешевое пиво, мягкое мясо, вкусные салаты, красивая веранда. Спасибо, остался доволен, приду ещё
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Приятное обслуживание, быстрая отдача, все что пробовали - вкусно, сочно и аппетитно! Дымные ребра, которые отваливаются от кости, холодное пиво и много-много сыра. Спасибо, превзошли все мои ожидания!
Ozon
Котельники · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Времени 10:10 утра, график работы пвз указан с 09:00 и в картах и на табличке. Внутри никого нет. Все планы, заранее построенные маршруты, надежды на продуктивный день рушатся из-за безответственных сотрудников и руководства
Za Paru
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Рамен с говядиной. Самый отвратительный рамен, который я когда либо пробовал. Бульон даже не японский демигляс, а порошковый, яйца переварили, они аж резиновые, я уже не говорю о желтом желтке и маринаде, лапша покупная, слипшаяся, грибы никак не маринуются, просто как есть - так и кладут, говядина нарезана в произвольном порядке, после во рту остаётся какой то горький привкус. Ужасное место, не заслуживающее даже единицы.