Вера С.
2
Вера С.
0
подписчиков
0
подписок
10,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Стиль
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Январь 2021
Ужасно подстригают!!! Муж пару раз ходил и всё равно с косяками, все криво сделали. Водили сына раз маленького, очень грубо стригут, так сильно давила на голову, аж у него равновесие пропало, и обстановка не уютная. Цены норм, но за что? Лучше подороже , но качественно!!!!!