Виктория П.
7
Виктория П.
0
подписчиков
0
подписок
87,5к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Дантист
Таганрог · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2025
Отличная клиника , цены приятные , качество работы на 5 ! Персонал вежливый
Мозаика
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
Самый любимый тц в Москве я
Mosca
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень понравилось данное заведение! Обслуживание 10из 10 , еда восхитительная
Детская городская клиническая больница имени Н.Ф. Филатова
Москва · Детская больница
Сохранить
Май 2025
К врачам нет вопросов, очень вежливы , профессионалы своего дела, Но есть вопросы к дисциплине в детском отделении хирургии, не следят за покоем больных, Дети носятся орут , родителям пофиг от слова совсем , персоналу видимо тоже мало волнует , я ребенка грудного не могла уложить спать из за этого шума и всем пофиг , очень жаль что не следят за покоем больных (
OMG Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Самая эффектная подача и очень вкусно 🤤 порции все большие
ГКБ № 15 имени О.М. Филатова, центр женского здоровья
Москва · Женская консультация
Сохранить
Март 2025
Обожаю это место , все новое , персонал всегда поможет , Рада что нашла своего гинеколога Афицерян Эльвира Валерьевна, даже с другого конца Москвы езжу к ней 🫶🫶
Молоко
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Обожаю это заведение , романтическая обстановка, приятная музыка на фоне , кухня просто бомба 🥰
Детская городская клиническая больница имени З.А. Башляевой
Москва · Детская больница
Сохранить
Март 2025
Попали с сыном в хирургию ,понравилось все , врачи очень внимательные ,оперативно сделали свою работу , ординаторы на связи даже после выписки отвечали нам на вопросы и предлагают приехать на осмотр персонал просто душки ) все вежливые ,девочки всегда предложат мамочкам покушать , заходят вежливо спрашиваю будим ли яблочко , вафельку )) В палатах с младенцами есть детские кроватки , А так же в столовой есть холодильник что очень удобно ,кипяток всегда есть, и кипяченая прохладная водичка в чайниках ! Еда для больничной на 5 , я все съедала на ура ) единственный минус в палате очень жарко и душно ( Но это можно пережить )
Центр госуслуг Мои документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Февраль 2024
Ужасное обслуживание , сотрудники совсем не хотят помогать людям ! Зачем придумали онлайн запись если мест всегда нет , а сотрудник не может записать по факту !
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Стейки огонь 🔥 именно тут самые вкусные были ! Единственный момент долго ждать очередь , забронировать не получается (