Елена Токарева
7
Елена Токарева
0
подписчиков
0
подписок
346к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
1
Ткемали
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Прекрасный ресторан. Все очень вкусно. Персонал приветливый)) Нам с подругой очень понравилось 🥰 летняя веранда шикарная))
Аурум
Москва · Ломбард
Сохранить
Апрель 2025
Все отлично, бысто и самая выгодная цена☺️
Svoy
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Очень просторный и светлый ресторан)) Готовят очень вкусно и быстро. Брала стейк, пиццу с лососем и павлову. Десерт очень вкусный) официанты работают слаженно и хорошо ориентируются по меню. Правда найти не просто( надо завернуть во двор до « наше время») но зато буду теперь знать и зайду еще😉
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Не понимаю людей которые пишут плохие отзывы за декабрь. Сами заказали тучу заказов и всем его надо получить, вот и очередь 😁 сама заказала много товаров и один долго не могли найти. Договорилась что оплачу, а они его потом в свободное врямя поищут( людей было много) Они все нашли! Не забыли и не забили! Так что девочки работают отлично, всегда постараются решить проблемы. 😉 Единственный минус стены , они окрашивают одежду.
Детская городская клиническая больница имени З.А. Башляевой
Москва · Детская больница
Сохранить
Октябрь 2024
Поставила две звезды за медсестер и врачей. Они здесь очень добродушные и отзывчивые . Только они поднимают на троение. Лежали в 5 инфекционном отделении. Когда поступили в приемную и лежали около часа, пришли ремонтники в бокс и начали сверлить и снимать жалюзи. Рядом лежит ребенок которому плохо, а над ним сверлят и зашли в грязной рабочей одежде. Еду в отделении развозят хамски. Это больница и лежат больные дети, которым плохо( отит , пневмония) они значит должны быстро подбежать и взять. Можно быть человечнее и не возмущаться, что мы лежим и нам только подавай. У меня вопрос к палатам. Зачем окна между палатами?? Они с напылением и ничего не видно, но когда ты хочешь спать свет из соседней палаты бьет тебе в лицо. А отключают его в 10-11 вечера! Подъем в 6 утра, а спать лежите как получится. Вы хоть шторы рулонные повесьте. К лечению вопросов нет, очень оперативно делают анализы. Назначают лечение тоже очень быстро. Спасибо вам медсестры и врачи за хорошее отношение и настроение))
Пан Круассан
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2022
Очень хорошее заведение)) после него только хорошие впечатления)) спасибо за вкуснейшую шаурму😉приду еще))
Гамбринус
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2021
Зашли с подругой вчера днём в данное заведение. Могу сказать что там очень красиво. Летняя веранда большая и не как возле метро под зонтиками, а под крышей. Блюда очень вкусные. Официант всегда в поле зрения.Мы с большим удовольствием провели время и сделали много красивых фотографий)) Советую посетить )))
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2021
Магазин огонь)) постоянно там всякие игрушки покупаю))
Доктор Столетов
посёлок городского типа ВНИИССОК · Аптека
Сохранить
Февраль 2021
Очень дорогая аптека.