Елизавета
4
Елизавета
1
подписчик
1
подписка
54,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Кембер
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2026
Добрый день, хочу оставить отзыв о прекрасном мастере маникюра Маргарите, мы с ней сегодня познакомились впервые, но я осталась очень довольна работой Весь процесс мастер поддерживал любую тему разговора, что делало атмосферу очень приятной, доброй, как чашечка кофе в кафе с подружкой)) Касаемо маникюра, Маргарита помогла мне найти цвет подходящий мне, также мы подобрали мне вариант покрытия, что не под силу другим мастерам Именно поэтому я буду выбирать эту студию для себя)) Поздравляю всех девочек с наступающим 8 марта❤️❤️❤️
МедСемья
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Посещала данную клинику, делала мрт шейного отдела и головного мозга Всё бы ничего, но я очень давно столкнулась с головными болями, и искала хорошего врача, который мне поможет и распишет все проблемы По итогу, мало того что я заплатила за мрт головного мозга, так мне еще и бегом бегом невролог назначил МРТ шейного отдела, зачем? Не знаю. Я жаловалась только на головные боли Помимо этого, поставили капельницу за 3 с лишним тысячи, поставили план лечения на 70 тысяч+ ко всему этому невролог Мокина Татьяна, перебивала, не давала и слова вставить, не слушала вообще что я говорю Короче, ужасное обслуживание На чужом здоровье просто наживаются Не ходите туда люди, я пришла и просто с ног до головы чуть не ободрали всю зарплату.
City nails
Москва · Стилисты
Сохранить
Октябрь 2024
Всегда хожу к мастеру Айтушка, прекрасно делает маникюр, всегда долго ношу покрытие, всё супер❤️❤️❤️
Метро Нагатинская
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Октябрь 2023
С910 не приезжает вовремя, отображается что приедет через 5 минут, в итоге ты ждёшь 15 минут что за беспредел вообще? люди пишут отзывы не для того, чтобы просто по приколу, а для того, чтоб обратили внимание на проблему. Люди опаздывают из за этого на работу, а потом штрафы, кому такое нужно? Ужасно, исправляйте! Из плюсов только то, что расположение рядом с метро, удобно