Карина
5
Карина
0
подписчиков
0
подписок
30,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Четыре Лапы
Москва · Аквариумы
Сохранить
Май 2026
Покупали влажный корм Роял Канин и у котика началась рвота. Ранее этот корм (данной фирмы) котик ел на постоянной основе, не было никаких посылов на рвоту и плохое самочувствие. В других магазинах брали, также проблем не было. Уважаемые сотрудники, проверьте, пожалуйста, своих поставщиков. Корм явно не свежий, от этого могут быть очень серьезные последствия для жизни котиков. Не заставляйте меня обращаться выше.
Dr. Преображенский
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Добрый день, была на приёме и консультации у врача. Также делала чистку зубов. Мне сделали полное описание картины и подробно все объяснили. Персонал очень отзывчивый. Обстановка в клинике очень комфортная.
Дюшес
Люберцы · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Приятная атмосфера в данном заведение. Очень хорошее и спокойное место. Лучшее в Люберцах. Кухня очень вкусная. Спасибо вам за прекрасный вечер и приятные эмоции ❣️
Маэстро
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Добрый день, 28 декабря с коллегами посетили данное место. Случилась очень неприятная ситуация. В одном из блюд, моя коллега наткнулась зубами на острый предмет, который по словам руководителя данного заведения, было в морепродуктах изначально. А они их получают в готовом виде. Коллега порезала себе рот, слава богу обошлись без скорой помощи. Директору данного заведения мы сделали замечания. На это он очень агрессивно отреагировал, якобы он не виноват. "Что случилось, то случилось, что мне теперь сделать" - цитирую его слова. А что в таких ситуациях сделал бы каждый себя уважающий директор своего заведения? Хотя бы попросил прощения, но в итоге клиенты оказались виноваты. И причиной такого его поведения стал соседний стол, где отдыхали люди с его круга. Сколько лет посещали данное заведение и никогда такого не было. В этот раз итог нашего визита был таким: испорченный вечер, повреждённая ротовая полость у коллеги и отвратительное настроение.
Permanentotkris
Москва · Тату-салон
Сохранить
Март 2024
Кристина мастер своего дела. Прекрасный человек и очень опытный мастер. Не смотря на мою проблемную кожу, она сделала все великолепно, качественно и очень красиво. Я безумно довольна результатом. Рекомендую всем Кристину, как самого лучшего мастера❤️❤️❤️