#щедабр
9
#щедабр
2
подписчика
10
подписок
901,2к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
18
СтройСервис
Таганрог · Стройматериалы оптом
Сохранить
Июнь 2026
Милана, это вся компания! Человек с горящими глазами! Профессионал с большой буквы! Она любит свое дело кстати. Энергии как у атомной станции! Если вам нужны материалы, желательно фанера. Доступ открыт. Милана поможет и разжует вам ваш вопрос. Да конечно всё так хорошо получается, потому что в целом у Компании здравый конкуренто - способный подход. Ах, да. Если вам нужно Швейцарское качество стройматериалов, обязательно спросите об этом у Миланы!
Совет ветеранов
Ростов-на-Дону · Общественная организация
Сохранить
Апрель 2026
Более вежливого и доброго председателя не встречал! Человек настолько спокоен и уверен в себе, что просто хочется стоять рядом с ним и слушать. Хотя наград, медалей и опыта у этого человека более чем хватает. А он прост в общении и приятен. Если вы вдруг ветеран да и ещё пенсионер, вам сюда. Здесь и подскажут и расскажут. Своих в беде не бросают и уважают. Я там был по делу, стену укреплял, результат можете самостоятельно глянуть.
Городской сад
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Ребята, супер. Добрые Донские женщины, улыбаются и помогают, вежливо советуют, что покушать, то-ли утром, то-ли днем. Ах, да кстати, зайти можно кому угодно и поесть. Если ты конечно не пират с попугаем на плече. Здесь еда как дома, а вот десерт творожный это вишенка над Ростовом на Дону. Вкуснее не пробовал нигде, кроме как в этой простой столовой. И знаете сколько стоит десерт??? Ответ прост - недорого! Если не придёте, будете и дальше тратить безумные деньги на ненастоящую а-ля еду!
Гуд Румс
Ростов-на-Дону · Гостевой дом
Сохранить
Март 2026
Нам сделали скидку! Даже не просил. Позвонил, спросил есть ли места, ответ положительный. Приехал с детьми на машине, и да, есть парковочные места, аж три штуки в центре Ростова! Не стоит переживать, что твоя машина уедет без тебя или останется без колёс. Парковка под камерами, но машину закрыть стоит всё таки. Это же Ростов как никак. Здесь даже продавцы табау готовы сидеть за решеткой, в обмен на целый череп. И это всё в пешой доступности. Хорошие комнаты, действительно хорошие! Чисто, уютно и по-доброму, по настояще Ростовски. Ростов настолько криминальный и ровно настолько же гостеприимный город. Мне лично подходит этот хостел. Моим детям тоже. #щедабр
Чехов Сад
Таганрог · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Здравствуйте, однажды купил детям два телефона. Мобильный интернет дома желал лучшего и отказывался мне помогать. Мне пришлось одеться, и выйти на улицу в поисках вай фай. Оказалось, что ближайшее место это Чехов Сад. Ни разу там не был до этого интересного дня и вот зашел... Два этажа, выглядит Чехов Сад, как один потрясающий особняк. Места полно разного, люди разные, все разное как сам Красавец Таганрог! Приветливый персонал, и даже грамотный управляющий. Вежливость, да, еда о да, выпивка тоже да, но дорого. Не проходите мимо товарищи, тут как под одной крышей, все живут дружно и по семейному. Даже сейчас мои дети неизвестно где, но не волнуюсь за них, так как уверен, что с ними все хорошо. Лишь бы никого не побили... Я бы хотел бы дополнить. Хорошие стороны это конечно хорошо, оказалось есть и не очень хорошие стороны. Например, официантка Анна убрала стол после расчета, хотя там было куча еды. Терасса не работает, даже выходя на перекур негде присесть, кроме как на чугунную лавочку. И да, она зимой холодная, пришлось просить плед. Девушка, какая-то там (переодетая страшная кукла) танцевала и плясала под плохую фонограмму, заставила пятерых мужиков отжиматься (и меня в том числе), пообещав, что будет приз. Приза не последовало, она соврала. Да и вообще в такой день, вообще не должно быть свободным заведение, как сегодня, двадцать третье февраля на минуточку! А Чехов сад был полупустой. Весь персонал хотел домой и торопился намекая на то, что гостям как бы тоже пора домой. Хотя, в зале была женщина у которой был день рождения. Единственный это шеф, который заслуживает уважения, но и то стейк за семьсот рублей оказался слегка пересоленным. Они говорили, какой-то там медиум, шмедиум, по русски что-ли не могли сказать про прожарку? Управляющий технолог или как там еще его три тысячи профессий, не смог мне дать номер телефона, а сказал лишь +79 и убежал, вообще рубаха парень. С таким отношением к посетителям, вы скоро друг у друга будете брать заказы, потому как будет не у кого. П.С. место хорошее, а вот персонал как-то не очень попался. П.С.С. а вот певица хорошо поет, но музыка порой была не в тему. Но мне прийдется ходить туда в этот Чехов Сад, потому что это самая ближайшая "Кафешка" от моего дома. Пока это не ресторан.
Тэхо Сезоны
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Январь 2026
В этом ресторане, если просишь подать суп не острый, и он у тебя появляется на столе достаточно через быстро. Первая ложка в рот, и ты становишься огнедышащим драконом! И это для шефа не остро. Ого го го! Не представляю что для него значит красный перец на картинке перед фотографиией блюда. Если попадет в рот подобная острота, я бы точно пробил потолки в верхних трех этажах здания. Моя жена забыла телефон перед днем рождения в ресторане, мы из Таганрога, на минуточку. Искала полжизни, не нашла. Теща решила поздравить с днем дочку и попала на Алину (Администратор в Техо, замечательный человек кстати). Мы рванули обратно через метель, телефон был заряжен и вежливо передан в руки. Куча пропущенных и масса поздравлений. Персонал отличнейший, особенно девченка, после худ. школы. Любителям острых ощущений немедленно прибыть в техо, и вы их получите!
ВкусВилл
Таганрог · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Иногда, когда случается беда, то она не приходит одна. Все мы эту поговорку давно выучили на собственной шкуре. Так и у нас настали времена борьбы за здоровье. У моего крокодила (ой жены) выявили из множества заболеваний расстройство жкт. Прописали диету и тут началось... Супруга и так не обогощена умом и добротой, а тут еще назначил врач диету фудмад. Ну вот нету нигде этой чертовой еды, искали голову ломали как выйти из положения. Попали в этот магазин, он один всего-то в Таганроге, небольшой, до 100м2. Но есть нюанс, вот например хочешь пельмени безлактозные, пару видов минимум, хочешь хлеб безглютеновый, будь он неладен этот черствый кусок чего-то, пожалуйста он тоже есть. Вкусс вилл заметно расширил ассортимент поедания питания для злой голодной женщины. Стала добрее (как насытилась продуктами), но не умнее, мозги к сожалению там не продают.
Росско
Таганрог · Смазочные материалы
Сохранить
Январь 2026
У меня машина Таврия, запчасти найти сложно. Полетел шруз, так это вообще беда оказалась найти подходящий вариант. Живу в Таганроге, все дороги ведут на Фортуну в Ростов, вот только там можно купить редкую и дефицитную запчасть, это так говорят. Оказывается, что нет. Есть Роско, у которго достаточно обширная сеть магазинов и склады прилично забиты. Что я сделал, позвонил на горячую линию, ждал недолго, ответил живой человек а не робот. Обьянил ему что мне нужно, он предложил мне несколько вариантов шруза! И более того, они были в наличии в Таганроге. Я сначала не поверил, после длительных поездок по автомагазинам и видя пожимающих плечами продавцов. У тут все есть, пришел, посмотрел шруз, оплатил и всё. До сих пор на нем катаюсь, хоть и Китайский Триали, вроде так называется, все стало на свои места и прекрасно работает. А ещё, принимает заказы одна из девушек симпатичная и с умными глазами, общаться было приятно. Магазин хороший простыми словами.
H2O
Ростов-на-Дону · Аквапарк
Сохранить
Февраль 2025
Были плавали. Если ребёнок меньше 120см ростом, не свезло не пустят на горки. А если взять жёлтый спасательный жилет в аренду. Ребёнок будет казаться выше и его пропустят. У нас прокатило, младший катался вместе со старшим сыном. Было весело и приятно. Новые впечатления пошли на пользу. Все конечно дорого, как у всех, если в день рождения организовать поход, администратор сделает скидку.
Детская городская больница
Таганрог · Детская больница
Сохранить
Январь 2025
Здравствуйте. Опубликуйте пожалуйста! Сегодня с сыном были в трамотологии. Врач в приёмном отделении, седой мужчина (должен быть опытный травмотолог), средних лет без лишнего веса. Выслушал причину нашего визита, позвал сына к себе, помял, покрутил руку ребёнку, сказал что перелома он не видит (во зрячий доктор попался!). Назначил нам мазь траксивозин и сказал гуляйте до понедельника, если будут жалобы, приходите, а так идите с богом! В итоге, вечером у сына локоть опух, отвезли в другую больницу, сделали рентген - перелом. Справку получили. Вопрос, как можно воздействовать на подобные случаи и есть ли смысл обращаться в суд? Чтобы такие вещи происходили реже?