Сергуня
3
Сергуня
0
подписчиков
0
подписок
11,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
НТВ
Москва · Телекомпания
Сохранить
Февраль 2025
Ответьте пожалуйста на простой вопрос, как можно на федеральном канале показывать такую пошлятину как шоу "Звезды"? Маска-не плохая задумка, смотрел каждый выпуск до 3-го сезона, потом эти люди, которые сидят в жюри просто осточертели, нет кроме них ни одного желающего, уже выворачивает от их лиц Реклама по 6-7мин И последнее, не слишком много Киркорова???