Юлия Малышева
3
Юлия Малышева
0
подписчиков
2
подписки
729
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Чио Чио
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Зашла в салон на окрашивание и стрижку.Меня встретили с улыбкой.Сразу сказала,что хочу вывезти желтизну с концов ,но у меня сильно выпадают волосы.Корни отросли уже на 5-6 см,и было видно,что они темно-русые.Сложное окрашивание побаиваюсь,так как там осветление нужно,спросила,можно ли окрасить волосы ближе к натуральному цвету.Мне подошла мастер,показала цвета,я ей опять объясняю,хочу убрать желтизну,она предложила цвет ,который вроде как и понравился на планшетке.Объяснила,что цвет получится между этим и этим.Меня он устроил,так как точно не желтый.Цену оговорили на мою длину в один тон 3500.Я села в кресло, мило пообщались с Региной.Когда мы стали мыть голову,мастер нанесла мне оттеночный шампунь минут на 10,я сразу поняла,что-то не ладное,и когда мы стали сушить волосы я ужаснулась,они желто-ржавого цвета,с учетом того,что я ещё сидела под оттеночным шампунем.Я стала капризничать,что меня это не устраивает.Конечно я была в ужасе,я пришла убрать желтизну,а моя голова стала вся желтой.На что Регина стала повышать голос,что-то спорить,предложила мне включить камеры,якобы я ее об этом цвете просила.Подносила мне планшетки и говорила вот это желтый,а вот это рыжий.А у меня все норм.Я попросила ее перекрасить и готова доплатить,она согласилась,но делала уже все грубо,чувствовала себя я не уютно,сильнее хватала за волосы,местами грубила.Да и вообще возможно такое????Волосы слава богу мне исправили.Но когда мы подошли к банкомату для оплаты,она сказала,что моя длина 50 смс,всмысле 50????(если я когда заходила 50 не было.Что на стуле отросли пока я сидела?)Но я ей и так хотела оставить чаевые,то,что перекрасила меня.Но я тут сразу передумала.Сумму заплатила 4500,но думаю,все ж краску потратила на доработку,не стала ничего говорить.Волосы я так и не подстригла,сославшись,что у меня уже нет времени.Регина тоже убеждала,почему я не хочу,как бы убеждала меня,что надо.Я сразу сказала,что завтра пойду в другой салон.С таким отношением к клиентам я впервые встретилась.Мои родные,друзья и я будем обходить этот салон красоты.
Эволютиф
Москва · Учебный центр
Сохранить
Февраль 2026
Прошла обучение: ля султан де саба,все очень понравилось.Наталья доступно все объясняет.