В
Виктория Х.
В
4
Виктория Х.
0
подписчиков
0
подписок
124,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Месед клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2022
Обращалась в клинику. Врачи знающие, вежливые, персонал хорошо и быстро работает. Спасибо!
Месед
Балашиха · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2022
Хорошая клиника, сдавала анализы, персонал компетентный. Спасибо!
Deja Vu
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Август 2020
Качество и красота цветов, на высшем кровне! Вежливые и знающие флористы.
3 БП ДПС ГИБДД УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве
Москва · Госавтоинспекция
Сохранить
Июнь 2020
Огромное спасибо сотруднику 3 ДПС Матвееву Виктору(Александровичу), к сожалению точно не помню отчества((( ! Моя машина стояла на городской парковке. Дороги из за репетиции парада перекрыли и я решила за ней вернуться поздно вечером. По приходу за своей машиной обнаружила, что колонна КАМАЗов перекрыла мне путь! Подошла к сотрутнику ДПС обьяснила ситуацию попросила как то помочь. Сотрудник ДПС проявил участие с первой секунды, камазы разьехались, помог выехать, так приятно!!!! Спасибо Вам огромное!! Будьте здоровы, успехов Вам во всем!!! Надеюсь Вы станете Генералом!!!! больше бы нам таких же как Вы уважаемый Виктор Матвеев!!! Надеюсь Ваше руководство прочтет мой отзыв!
Российская государственная детская библиотека
Москва · Библиотека
Сохранить
Февраль 2019
Добрый день, всем читающим! 31 января 2019 года , за неделю до дня рождения ребенка написала куратору чтоб дочку записали на 07 февраля 2019 на чтение с собачкой. Это было ее единственным желанием ! И так скажем подарком!! До 4 февраля со мной никто не связывался(( я сама позвонила в библиотеку и спросила, почему нет подтверждения, сразу после этого мне перезвонили и сказали, что да можете придти и записали нас на 18.30! Радости дочери не было предела! Но не тут то было 07 февраля за 2 часа до наступления этого события, нам звонит девушка Татьяна и оповещает, что никакого чтения не будет! Что волтера 2 из 3 больны! и что нам могут предложить 14 и 15 февраля! У меня ребенок весь в слезах! Так что мамочки и папочки, перед тем как планировать такое мероприятие подумайте говорить заранее ребенку или нет! Мерзко!