Дарья
7
Дарья
0
подписчиков
0
подписок
2,1м
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Гладко и точка
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Июнь 2025
Хожу на лазерную эпиляцию к мастеру Екатерине. Начала с зоны подмышек, так как сильно боялась, но после первого сеанса поняла, что не все так страшно и добавила другие зоны. Результат очень радует. Екатерина прекрасный мастер, очень приятная девушка, всегда спрашивает про мои ощущения и подстраивает аппарат под меня. Рекомендую)
Ski Stuff
Санкт-Петербург · Пункт проката
Сохранить
Январь 2025
Отличный магазин для проката! Очень приветливые ребята, которые все подберут и посоветуют! Брали комплект горных лыж, каску и маску, все прекрасно! Вернёмся ещё))
Хочу Красиво
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Хожу к мастеру Любовь. Очень довольна)
Есть Хинкали Пить Вино
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный ресторан! Посещаем не первый раз, все вкусно 😋
Алекса
Углич · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасный салон! Советую! 👍
Клад мармелад
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Июль 2023
Покупали все в категории очень кисло, но получили просто сладкий мармелад.
Дом кино Россия
Углич · Кинотеатр
Сохранить
Апрель 2023
Купили с семьей билеты на сайте кинотеатра на 29 апреля 2023 года, сеанс в 20:30. Пришли в кинотеатр, а нам говорят: «Сеанса не будет, приходите завтра». 👍🏻 Кассы закрыты, никого нет, кроме парня за барной стойкой, который нам это и сообщил. У меня вопросы: почему администраторы не предупреждают о том, что сеанс перенесли на другой день? Почему открывают онлайн продажи, а после переносят сеансы на другие дни и НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ покупателей? При покупке необходимо было указать номер телефона и почту, что я и сделала, так почему нам не сообщили об отмене и переносе сеанса? Люди же планируют свое время и свои выходные! «Спасибо» за испорченный вечер и настроение!
Дельта Невы
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Сентябрь 2021
Были в СПб с 28 по 30 мая. Да, вышло не долго, но активно. Ездили компанией девушек, остались очень довольны! Как же было интересно днём и весело ночью! Организация тура нам понравилась. В гостинице мы только спали и то по паре часов, но в целом было круто, приедем ещё!)
Зона отдыха Левобережье
Москва · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2021
Красивый, ухоженный парк. Пляж оборудован очень хорошо. Чистый песок, душевые, места где можно переодеться, волейбольная площадка, место для занятия спортом - все есть!! Но минусы тоже есть - туалет грязноват, грязная вода и совершенно не облагороженное место для плавания. Много водорослей, что не очень приятно, плюс порой плавает мусор в воде.