Пользователь Ф.
4
Пользователь Ф.
2
подписчика
1
подписка
254,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Федеральный Сибирский научно-клинический центр ФМБА России
Красноярск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Очень напрягает охрана на входе - требуют открывать и показывать сумки и даже выворачивать их содержимое. Узкие специалисты - работают на медосмотрах, платно, со спортсменами, к пациентам по ОМС относятся по хамски, по остаточному принципу. Участковые терапевты молодые, меняются каждые полгода. Тут вас точно не вылечат....Ну если только больничный по ОРВИ взять то стоит туда обратиться
Калина-Малина
Красноярск · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
В этом магазине нет самых обычных товаров. которые есть везде - например варенники с капустой....Из за того что очень часто ломается холодильник. Также и фермерских продуктов нет - например козьего молока я так и не дождалась. Всегда облом. Летом приходится ходить в этот магазин.т.к. вареники из дальнего магазина просто не довезти по жаре. Никому не советую туда ходить. Придете за одним - и почти всегда уйдете с другим товаром. Купите наконец то нормальный холодильник....даже в Батоне нет такого безобразия. Позицианируете себя магазином недешевого ценового сегмента....а по итогу - хуже чем в Батоне....
Роддом № 4, женская консультация № 1
Красноярск · Женская консультация
Сохранить
Март 2025
Резкий запах хлора во всех туалетах для пациентов. Это может вызвать аллергическую реакцию у беременных да и вообще при токсикозе такие запахи непереносимы. Если льете хлорсодержащие вещества так.что невозможно дышать - надо проветривать. А окон нет в туалетах.значит надо на другие средства переходить....почему люди задыхаться должны.
Белый квартал на Спандаряна
Красноярск · Жилой комплекс
Сохранить
Февраль 2025
Большая слышимость в доме. Стены картонные. До магазина далековато. Часто встречается бомжеватый элемент.бродячий по базе....или из Покровки вылазят.
Сэлфорт
Красноярск · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2025
Плюс единственный - близко добираться до центра. Но он несущественнен из за самого жирного минуса - этот дом бывший недострой. Его еле достроили. У застройщика не было денег. Туда придется вкладывать и вкладывать и не только на замену в своей квартире.но и на общедомовое имущество придется отстегивать. Купить там квартиру - это сделать себе проблемы.
Светлогорский
Красноярск · Жилой комплекс
Сохранить
Декабрь 2024
Очень тепло в квартире. Рядом в шаговой доступности магазины - Хороший. Пятерочка. До Планеты также пешком хожу. С отстановки можно добраться в любую точку города.причем автобусы большинство прямые.