svetlana m.
6
svetlana m.
0
подписчиков
1
подписка
72,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Бими Вита
Саратов · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Стоимость приличная, порции маловаты конечно, 690 р. Цезарь с креветками и в нем сплошной салат, две креветки и 4 половинки черри помидорами, остальное салат! Это как-то некрасиво.
Сакура
Великий Устюг · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Оставляю отзыв,спустя почти год... Долго не хотелось вспоминать об этом неприятном инциденте... В декабре перед новым годом решили из Московской области свозить детей в славный город Великий Устюг, к деду морозу в гости. Дети мальчики 7 лет и 2 годика, приехали в чудную погоду , снегопад, город очень порадовал каким-то сказочным уютом, и все располагало, единственное почти все заведения заняты на корпоративы, и вот мы пришли в Сакуру, кафе после ремонта, вполне себе уютное, ярковато освещение ,но нам с детьми самое то, сразу скажу суши -роллы мы не брали, брали пиццу, японский суп и удон, и коктейль молочный ребенку. Пицца это пародия, с российским сыром в составе и мало начинки, суп тоже был странноват на вкус, удон вкусный, коктейль ребенку не понравился, я попробовала мне тоже не понравился. За их ценник эта еда не стоит того. Но произошла неудача, малыш столкнул солонку и она разбилась, официанту все сообщили, хотя ни кто происшествия из персонала не заметил , но мы порядочные люди, всё честно сообщили, и каково было наше удивление когда за солонку стоимостью 500 р на ВБ за комплект с перичнецей, с нас запросили 4000, почти столько, на сколько мы поели, муж попросил объяснений у администратора, на что она в весьма невежливой форме сказала, что мол ресторанная цена за бой посуды... Солонка в комплекте с перечнецей, мол покупать комплект , мы объясняем - да, ок комплект ну пусть в два раза дороже, ну пусть в три, но это 1,5 тысячи , но никак не 4000, показываем ценник, хотите закажем вам сами, нет, упёрлась администратор, решив срубить с нас куш. Сказать, что мы были в шоке, ничего не сказать, конечно настроение было испорчено, очень... Нам его подняла хозяйка арендованного дома прекрасной банькой с пихтовыми вениками, и пушистым снегом в уютном дворике. Хозяйке дома + 100 в карму, а это заведенийце надеюсь загнётся с таким отношением
Здоровое наследие
посёлок городского типа ВНИИССОК · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Невозможно дозвониться в выходные!
Аутлет Внуково
деревня Лапшинка · Торговый центр
Сохранить
Август 2024
Аутлет не аутлет, цены как в обычных магазинах, ужасный выезд стояли в пробке 40 минут с маленькими детьми
Якитория
посёлок городского типа Лесной Городок · Ресторан
Сохранить
Март 2023
8 марта муж по пути решил заехать,взять заказ на вынос, сотрудники сообщили " нам некогда, заказывайте через приложение" хамство полное
ГКБ № 67 им. Л. А. Ворохобова, Перинатальный центр, родильный дом № 3
Москва · Родильный дом
Сохранить
Сентябрь 2022
Замените пожалуйста эти кровати, издевательство над беременными и роженицами, скрипят, как шконки на зоне, матрасы которые на них кладут, не спасают, больно все косточки, ещё и скрипят, выспаться не возможно, а сон залог здоровья! Даже новорожденные просыпаются от скрипа, хотя говорят, что они ничего не слышат, ещё как слышат. И можно не будить в 5:30 мерить давление и температуру, неужели это так необходимо в 5:30 утра делать!
ГКБ № 67 им. Л. А. Ворохобова, центр женского здоровья на Борисоглебском
Москва · Женская консультация
Сохранить
Май 2022
сократили всех медсестер, и теперь после посещения врача вы еще часа 1,5 должны простоять в огромной очереди в 15 кабинет где сидит одна медсестра, чтобы вас записали на анализы, выдали направления, внесли анализы в карты и обменки и др....беспредел, только большим количеством жалоб в минздрав можно поправить ситуацию
Золотой дракон
Волгоград · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Просто пальчики оближешь, порции вау, очень приятно находиться! Отличное обслуживание, настоящая китайская еда!
Дубки-Альтамед
посёлок городского типа ВНИИССОК · Подология
Сохранить
Август 2021
Увы, звоню пол часа, в рабочее время и не могу дозвониться ((
Rostic's
Одинцово · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2020
10.07.2020 20:40, подъехали , а очередь более 15 человек, не стали ждать конечно, бедные бедные владельцы ksc, нет денежек больше сотрудников нанять🤷, вы всё ниже ниже плинтуса