Юлия Ч
4
Юлия Ч
0
подписчиков
0
подписок
31,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Ozon
посёлок Новый Свет · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Здесь теряют заказы и унижают клиентов! Не просто потеряли мой заказ после часа бесполезных поисков, но еще и нахамили в лицо. Сотрудники считают, что грубо разговаривать с клиентом, который ничего не получил за свои деньги, — это нормально. Я в шоке от такого уровня сервиса (вернее, полного его отсутствия). Чувствуешь себя не покупателем, а просителем. Товар они, видимо, выдают по настроению. Моего у них не оказалось, а уважения к людям — тем более. Не ходите сюда, берегите свои нервы и время!
Костас
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Вчера Были на Новогодней вечеринке , которую устраивал отель Костас. Это было что-то совсем необычное - движущиеся фигуры , супер шоу , волшебный пианист и дискотека с лучшим диджеем, которого я когда то видел . Аппаратура была супер современная и качественная. Еда , обслуживание все на высоте Эвереста . Шикарный вид из окон . Дизайн отеля стильный . 15 только елок. И конечно удобный подземный паркинг. Все участники вечеринки в восторге. Организаторы сказали , что это не предел и на саму Новогоднюю ночь будет еще лучше. Сказали - будет парижский Мулен Руж , но круче. Рекомендую от души
Emy Clinic
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2024
Была у Анны, хожу не первый раз, ставила филлеры и увеличила губы, процедуры прошли безболезненно, очень довольна результатом. Спасибо Анне за отличную работу!
Монро
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Отличный салон, доброжелательный персонал, сделали отличный маникюр, рекомендую!
Резиденция
Гатчина · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Была у мастера Полины, стрижка стоила 2500 рублей, сделано плохо, общение с этим "мастером" оставило негативный осадок. В этом салоне мне пытались продать шампунь и бальзам ополаскиватель с истекшим сроком годности. Не рекомендую этот салон!