Ирина Расторгуева
8
Ирина Расторгуева
0
подписчиков
1
подписка
373,7к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
3
Ozon
Омск · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Владелец пункта совсем не думает, кого берет на работу. В пункте работают женщина, которая часто находится либо в состоянии алкогольного опьянения, либо пост состоянии. Но самое страшное то, что у нее часто бывают «гости», с которыми неоднократно сталкивалась в пункте. Последнее посещение было максимально пугающим: сотрудница и ее гости (3е мужчин) вальяжно сидели «отдыхали» на столе выдачи, от всех ужасных запах перегара. Это просто небезопасно и неприемлемо
ЦСКА Арена
Москва · Каток
Сохранить
Январь 2025
Ходили на концерт Х.Цимер. Ужасный звук, просто на максимум колонки, вся композиция сливается в один сплошной шум. Это косяк явный мастеров по звуку
Зимний Сад
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Внутри очень красиво. Особенно понравилось обилие живых растений, клетки с попугайчиками. Цены приемлимые. Капучино 300₽, выпечка 150₽. Все вкусно
Доктор Столетов
Москва · Аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Вежливые сотрудники. Чисто, аккуратно. Но я вышла в шоке. 😄🙈Дело было так, проходили мимо с ребенком, попросил водички. Зашли, взяла обычную воду 0,33, также на кассе ребенок попросил аскорбинку. Я цену не спрашивала (по максималке ожидала рублей 150₽), а тут хоба 300₽. Чисто на богатом вышли🤗
ДНКОМ
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Декабрь 2024
Клиника новая, чистая. Сотрудники на ресепшен приветливые, вежливые. Минус звезда за работу процедурной медсестры: очень тяжелая рука. Использовала бабочку, а такая боль была. Обычно берут держателем с иглой и ок, я спокойно все переношу. В целом все отлично, только медсестре бы больше сноровки👍
Plum
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Пока шла к салону по пути встретилось много других, этот уже с фасада отличается стилем и красотой. Внутри тоже все очень красиво. Встречают приветливые вежливые администраторы, помогают снять верхнюю одежду и сами относят ее в гардероб. Бариста тоже очень приятный молодой человек. Кофе вкусный) я была в салоне впервые по рекомендации знакомой. Делала классический педикюр без покрытия. Кресло очень комфортное. Пространство удачно зонировано, чувствуется интимность, но при этом ты не находишься в закрытой коморке, как порой бывает. В зале есть несколько ТВ, показывают легкие незамысловатые комедии, мелодрамы. Педикюр мне делала очень приятная девушка, очень спокойная, аккуратная и тактичная. Рассказала мастеру основные моменты, которые меня беспокоят. Но в итоге педикюр мне не понравился. Он оказался каким-то недоделанным: пальчики обработали, а саму кутикулу не обрезали. У ногтевых валиков указала мастеру, что есть мозоли, но их не очень хорошо обработали. Мозоли на пятках тоже не очень обработаны. С самом салоне этого не видно: ножки тебе помылим, кремом намазали и все выглядит ок. В итоге на 3й день уже самостоятельно обработала стопы, обрезала кутикулу и большую часть валиков почти на всех пальчиках и ногти под пилила. 🤗Честно, очень расстроилась. Когда идешь к мастеру, то ожидаешь что все будет обработано качественно, особенно когда платишь почти 3т. Итог: салон сам - восторг! Как модно нынче говорить вайб плюс. Но качество педикюра мне совсем не понравилось
Минимаркет
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Хороший магазин. Рада, что открылся прямо во дворе. Есть многие необходимые товары. Цены адекватные. Очень вежливые и радушные сотрудники.
Wo/man
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Мне очень понравилось. Обычно ходила на стрижку в салоны премиум, но решила сходить в салон с адекватными ценами. Честно, почитала отзывы, посмотрела на прайс. Запись была на следующий день. Я записалась к топ мастеру Светлане. Подумала: «гулять, так гулять!»😄 На входе встретили очень приятные девушки. Сам салон очень просторный, светлый, чистый, красивый. Санузел тоже очень приятный: чисто, красиво, аккуратно. Потом меня встретила мастер. Очень приятная женщина. Было ощущение, что меня мама стригла. В хорошем смысле слова☺️ выслушала и сделала все так, как я хотела. Я очень довольна осталась: стрижка идеальная, волосы такие живые стали. В общем, однозначно рекомендую. По крайне мере, Светлана это просто находка. Соотношение цена/качкство просто зашкаливает🤗
Baza Barber’s
Красногорск · Барбершоп
Сохранить
Июль 2024
Мастера сами очень стильные ребята. Салон тоже очень приятный, хоть и маленький, но находиться очень комфортно. Мастер Шах стриг сына - очень круто. Первый раз, на мой взгляд, его красиво и качественно подстригли. Цены супер адекватные. Однозначно приведу еще. Жаль, что женщин не стригут, пришла бы)
Парикмахерская
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2024
Записала мужа в день обращения. Салон очень простой. подстригла женщина хорошо, была очень аккуратна) цены одни из самых доступных на районе👌 однозначно обратимся еще