наташа т.
2
наташа т.
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Ходим в эту шаверму много лет.Никогда не было казусов в виде отравления итд.Приходилось пробовать в других местах в районе,все как то не то для меня.Ставлю 5 звёзд.Вкусно и ценник приемлемый.Вкус,цена,качество на отлично!