Анна
7
Анна
2
подписчика
8
подписок
144,9к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
20
Шиномонтаж
Саратов · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Лучший шиномонтаж в городе! Ребята работают быстро и качественно. Единственное место, где производится качественный ремонт любых пробоин шин. Уже 6 лет переобуваю машину только тут👍🏻
Газпромнефть
Трубникоборское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Август 2025
Очень маленькая, один терминал на 2 стороны, готовьтесь потратить минут 40
Akka Hotels Alinda
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Хороший отель. Вкусная еда, чистый пляж, море. Доброжелательный персонал
Кофейня Дворца впечатлений
Казань · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Отличное место! Понравится и взрослым и детям
Пьяная Настя
Саратов · Бар
Сохранить
Март 2025
Уютное местечко. Коктейли и еда вкусные. Прекрасно посидели с подружками!!!
Гелиос
Саратов · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2025
Лечу зубы в этой клинике уже более 5 лет у Костиной Марии Александровны. Отличный специалист и профессионал своего дела. А так же удаляла зуб у Кочетковой Марии Федоровны, удалила быстро, безболезненно и без осложнений. Если лечить зубы то только к этим специалистам!!!
Клёвый Черноморец
посёлок Славянка · Товары для рыбалки
Сохранить
Октябрь 2024
Были вчера на рыбалке. Место красивое и ухоженная территория. Оплачиваешь путевку, покупаешь прикормку, червей и проезжаешь к беседке. Но к сожалению на обычные удочки с поплавками поймать невозможно ((( только видимо на донки. Пробовали и червей и кукурузу и специально для карпов наживку, 2 вида прикорма и ни разу даже не клюнул ни кто😂. Так что если вы любите рыбалку с поплавком, то на данном платном пруду вам делать не чего. Только воздухом свежим подышать
Victoria
Саратов · Спа-салон
Сохранить
Август 2024
Очень долго ходила в данный салон. Да все красиво, но!!! 11.08 мы с сестрой посетили данный салон, Спа программа с пилингом и массажем. Как результат была занесена инфекция. И я и сестра проходим лечение от гидраденита! Были и у дерматолога и хирурга и все подтвердили, что инфекция. У меня проявилась через сутки, у сестры на 2е сутки. Администрация сказала, что мы обе пришли к ним уже больные, так как дома вытираемся одним полотенцем! Хотя живем мы не вместе. Болезнь протекает очень не хорошо, температура 38,5, тройной курс антибиотиков и ожидание что будут вскрывать шишки и удалять гной! Если вы дорожите своим здоровьем, я бы не советовала посещать данное заведение! На фото можете полюбоваться, что будет с вами если вы все же решите сходить в Спа Виктория!!! Фото груди не буду выкладывать, там просто жуть!!!
Мой подолог
Москва · Подология
Сохранить
Август 2024
Огромное спасибо за проделанную работу!!!
Гелиопарк Круиз
Пенза · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Приезжали с детьми на соревнования в Пензу. Дети группой были в номере эконом без окошек, мы отдельно бронировали стандарт. Отличная гостиница. Номер чистый. У детей номер был на 3х. Номер большой. Все чистенькое. Матрасы хорошие, подушки мягкие. Кондиционер отлично работает. Завтракали так же в гостинице. Цены приемлемые и все вкусно.