Илья Ш.
5
Илья Ш.
1
подписчик
0
подписок
265,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Sitrak академия
Москва · Учебный центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо большое преподавателям, все очень грамотно и отлично!
Тюнинг Спорт
Москва · Автоаксессуары
Сохранить
Август 2025
Заказывал у ребят суппорт торнадо на здт ваз, машина гранта фл. Доехало Сдэком за 4 дня. Ребята красавчики, спасибо огромное!
Nerta Sw
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Ездил до этого на постоянной основе, имеется скидочоная карта. Заехал 20 минут назад, обычно всегда мою с губкой. Ко мне подходит поверивший в себя работник мойки и говорит, что я всех задерживаю и мою машину уже час, якобы нельзя в боксе машину мыть губкой. На вопрос где это написано, он указывает на стену, где написано что <<протирка в боксе>> запрещена. На вопрос знает ли он, что такое протирка, он промолчал. Протирка - это когда ты помыл машину и насухо её протираешь, а не когда машина в пене и ты ее отмываешь. Есть контакты, но жаловаться или скандалить я не буду. Вы просто потеряли клиента, который стабильно оставлял по паре тысяч в месяц. Никому не советую сюда ехать.
Loud Movements
Екатеринбург · Детейлинг
Сохранить
Ноябрь 2024
Начну с того, что позвонил парням записаться на какой-то день, но оказалось что свободно сейчас. Быстро все обговорили, подъехал, машину делали часа 2,5-3 где-то Было сделано: тонировка передней полусферы 15%, тонер повторителей бокового зеркала и тонер фар Результат огонь, спасибо большое Буду обращаться еще
МК Квартал
Екатеринбург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2024
Был впервые, делал развал/схождение на ваз 21099 Спасибо парням, душевные, общительные, без закидонов. Никто ничего не набалтывает, говорят как есть.
МС
Екатеринбург · Ремонт МКПП
Сохранить
Октябрь 2024
Впервые обратился с заменой ступичного подшипника на девятке. Человек адекватный, сразу упростил ему работу, что стойку не надо снимать, потому что все равно на развал. Поменял минут за 20-30, по деньгам 2000. Абсолютно адекватно, спасибо. Приеду ещё.
Гараж на час
Екатеринбург · Детейлинг
Сохранить
Декабрь 2023
Был впервые, все хорошо. Только грязно, но это нормально, зима же. Немного прохладно, берите с собой сменную одежду.
АвтоБест
Екатеринбург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2023
Менял вчера масло в коробке и передние колодки на вазе. Все отлично, поменяли +/- за час. Спасибо большое огромное мастеру Ильнуру от души. Были недопонимания, но делает все четко и хорошо.