Арина Б.
2
Арина Б.
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Яблонька
Энгельс · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Отличная продукция. Всегда приходишь, видишь очередь, а это значит что место хорошее пользуется популярностью. Но сегодня произошёл неприятный инцидент, Просила чиабатту с индейкой, пробили как положено, но дали с ветчиной, заметила как только вышла за дверь, вернулась, все поменяли за что несомненно плюс, но было две девушки, одна на кассе, а вторая выдавала продукцию, та что выдавала продукцию начала со мной спорить что я сказала что мне нужна с ветчиной и продолжала со мной спорить вплоть до выдачи продукции, в целом конфликт был бы исчерпан если бы девушка принесла извинения и просто заменила продукт, так как я прекрасно понимаю, что много людей и можно было перепутать (в этом ничего страшного, мы люди и имеем право на ошибку), но вместо извинений меня пытались убедить в том что я сама виновата, прошу руководство провести беседу со своими сотрудниками, ведь некомпетениный персонал может отбить желание посещать данное место ( и судя по отзывам это не первый раз когда пробивают одно, а выдают дпугое)