Татьяна А.
5
Татьяна А.
0
подписчиков
0
подписок
194,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
44
По чесноку
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2024
Прекрасное отношение к клиентам, спасибо большое за помощь!
Гостевой дом
посёлок Терву · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2023
🌟Кемпинг в Карелии «под ключ»🌟 🏕 Полностью оборудованная стоянка на берегу реки Тервунйоки. 🌊 Ладожское озеро в 150 метрах от кемпинга и соединяется с рекой - то есть можно взять свою лодку и хранить ее рядом с палаткой. 💡К кемпингу подведена электрическая розетка В стоимость входит: -4-х местная палатка (высота 2 м*ширина 2,2 м*длина 5,3 м) + крытая территория с тентом -Туристические пенки и спальники -Кемпинговая мебель (столы и стулья) -Туалет -Оборудованное костровище (дрова не входят в стоимость, можно докупить отдельно) -Посуда для приготовления пищи -Мангал -Зона с гамаком у реки -Освещение кемпинга светильниками на солнечных батареях Дополнительные услуги: 🛶 Аренда весельных лодок 🚩 Экскурсии по Ладожским шхерам (также возможен трансфер до пляжа в открытой Ладоге) 🏄🏼 Аренда сапбордов 💨 Аренда бани на дровах 🚂 Трансфер от ж/д станций Кузнечное или Яккима Рядом с кемпингом находятся: 💦 Родник с питьевой водой - 300 метров 🛒 Магазины - 1 км 🐄 Ферма с экологичными продуктами -1,5 км 🌲Экотропа - 1,5 км
Liris Hall
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Май 2023
Приятный небольшой зал. Отмечали юбилей мамы в марте. Все понравилось, за исключением некоторых салатов, которые показались не очень свежими. Обслуживание официантов было комфортным. Нас было 12 человек, поэтому одной уборной было достаточно. Также было приятно взаимодействовать с Маргаритой - все четко и по делу.
Паруса Крестовский
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Ноябрь 2022
Отмечали свадьбу в «Паруса Крестовский» в середине октября. Плюсы: -Шатёр достаточно просторный и комфортный для 50 человек. -Находится на берегу, кругом деревья и мы успели отметить праздник во время золотой осени. -Банкетное меню гостям понравилось. Минусы: -Проезд к ресторану проходит через шлагбаум и лодочную станцию, на дороге плиты - днём пройти можно, а после мероприятия достаточно травмоопасно. -В середине октября темнеет в 18:00 и я попросила включить уличное освещение, на что получила ответ, что 1,5 месяца не могут вызвать электрика. Я бронировала ресторан за месяц и мне сообщили, что все работает. -Площадка перед рестораном ничем не покрыта, мы вышли зажечь бенгальские огни (в полной темноте-см пред. пункт) и все девушки сразу же растеряли шпильки в земле. -Я не следила за банкетом и оставшейся едой, но точно знаю, что президиум был почти не тронут и по словам гостей, некоторой еды оставалось гораздо больше, чем оказалось в наших ланч-боксах. Хотела бы сказать спасибо банкетному менеджеру Марии. Было очень комфортно общаться и она учла все наши пожелания по меню. Итог: Очень рассчитывали на то, что все пройдёт без серьёзных накладок, учитывая такую серьезную сеть ресторанов. Отсутствие освещения на улице оставило очень негативный осадок. Ресторан вряд ли кому-то порекомендую.
Гостевой дом
посёлок Терву · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2022
Уютный дом с большой террасой, 3-мя изолированными спальнями и большой гостиной с камином
Мой Зубной
Мурино · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2021
Моя мама ходила на приём к хирургу Богатырёву Даниилу Михайловичу. Это было просто УЖАСНО. В зубе обнаружилась киста, нужно было вырвать зуб. Терапевт попросила подождать полчаса до приема. Через час вышел какой-то врач с недовольным лицом (оказалось, что это был хирург). Уже на этапе введения анестезии начался ад. Сразу скажу, что мама не из самых чувствительных или капризных людей и уж точно за свою жизнь поставила достаточно уколов, чтобы могла сравнить ощущения. Хирург начал вводить анестезию и это была невыносимая боль. Мама даже начала скатываться вниз по креслу, на что врач грубо ответил, что она тратит своё и его время (Как можно так разговаривать с клиентами, ещё и в платной клинике?!!) Далее он спросил, чувствуется ли зуб, на что мама ответила: «Да!». Врач ответил, что это ощущается киста и начал вырывать зуб, когда анестезия ещё не начала действовать!!! Есть подозрение, что врача «вытащили» в незапланированную смену в эту клинику, т.к он на сайте к ней не относится и решил сорвать все зло на пациентах. В общем, я не могу понять, как можно так относиться к клиентам. Теперь ни за что в эту клинику ни я, ни кто либо из моей семьи ни ногой.