Максим Михайлов
6
Максим Михайлов
0
подписчиков
0
подписок
672,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
9
МТС
городской посёлок Сиверский · Салон связи
Сохранить
Март 2026
Сидят 3 человека , обслуживает один. Остальные для мебели. Хотя девушка, которая все делает, сама прекрасно обслуживает и вежливо. Но одна за всех
Izburg
Санкт-Петербург · Строительная компания
Сохранить
Февраль 2026
Максимально удовлетворён компанией Избург. Строил Сканди 161 в 2021 году. Во-первых, по стройке: вообще не приезжал на участок, мне присылали фотоотчет. Во вторых, по качеству дома: простоял четыре года, почти как новый. Со стороны юга на стене, опаленной солнцем, немного краска подвыцвела и проступила смола. Смолу обещали убрать по гарантии. Краску за пять лет со стороны солнца считаю естественным износом. Тем более, что она выцвела совсем немного. В-третьих, дом какое-то время стоял не отремонтированный, заходили летом – было прохладно. Зимой гораздо теплее чем на улице, разумеется без обогрева и без кондиционера. Теплоизоляция на высоком уровне. Когда дом продавали, покупатель нанимал строительную экспертизу, которая сказала, что таких качественных домов редко встречала.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Раньше была отличная пятерочка. А сейчас не хожу туда. Бывает заканчиваются продукты какой-то категории, например мясо говядина. Уже несколько месяцев не работает кофемашина. Видно, что персоналу и управляющему это подходит - меньше забот и хлопот - не надо кофе подсыпать и молоко подливать. И вообще напрягаться. Вот так хорошие затеи руководства проваливаются на уровне дворника.
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Заказывал вчера, 18 января, примерно в 12:00. Делает медленно, неторопливо. Было 3 человека, ждали 15 минут. В помещении холодно, при том что на улице всего -7. Курица с хрящиками. Один кусок сырой оказался. Овощи попадались со стеблями. В общем, только ночью, при отсутствии альтернатив можно зайти. И при этом есть внимательно, чтобы сальмонеллез не подцепить от неготовой курицы
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Универмаг
Сохранить
Декабрь 2025
Перся сюда выпить чашку кофе. Кофемашина как обычно не работает. Судя по надписи уже очень давно. Терпеть не могу, когда компания старается сделать приятное посетителем. Работники на местах не хотят заморачиваться, если кофемашина ломается, они её не чинят. Отвратительное отношение к работе, характеризует красноречиво качество обслуживания
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Одна из худших Пятерочек, которые я видел. Сужу в том числе по кофемашине и зоне кафе. Здесь постоянно была сломана Кофемашина. Теперь она работает, зато нету микроволновки. Холодную выпечку не разогреть. Из сиропов только клубничный – отвратительный выбор и отвратительное отношение к посетителям, которые приходит не только сделать покупки, но иполучить немного хорошего настроения
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Кофейный аппарат не просто не работает, а вместе с кассами с табличками «не работают» персоналу наплевать на удобство почетителей
Межрайонная ИФНС России № 16 по Санкт-Петербургу
Санкт-Петербург · Налоговая инспекция
Сохранить
Июнь 2025
Вежливый и профессиональный сотрудник Гвоздиков Игорь Николаевич. Начальник камерального отдела помог разобраться с заполнением уточненного отчета о движении денежных средств.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Я оцениваю каждую Пятерочку по уровню кофестанции - зоны, где покупатели могут прийти и выпить чашечку капучино, получить удовольствие и отдохнуть. Эта зона красноречиво говорит об отношении менеджера конкретной Пятерочки к своим посетителям. Так вот, в этом месте отношение к покупателям не очень. Сиропа нет. Стоит один, давно кончился. Не очень чисто. Акций кофе + выпечка нету. Заботьтесь о клиентах, господа!
Amigos
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Николай (Ernesto) отлично и быстро сделал мужскую стрижку. Хожу к нему уже не в первый раз. Вежливый, интеллигентный, поиятный в общении. Рекомендую