Ольга
7
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
522,3к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
МедКабинет
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Начну с хорошего:обращаюсь в эту мед.организацию более десяти лет. По медицинской части вопросов нет, всё хорошо. Екатерина Владимировна- замечательный врач. Вопросы вызывает компетентность администратора Бочковой Р. В.:раздражительная,невыдержаннная,совершенно не владеющая навыками работы с людьми. Первый раз в этой клинике за все эти годы сталкиваюсь с подобной ситуацией. Неделю назад записалась на УЗИ(9.00)и приём врача 9.30(необходимо было по определенным причинам пройти эти два обследования сразу, в один день). Приехала за 15 мин.до начала приёма,как полагается. Администратор, исковеркав,мою фамилию, сообщила в утвердительной форме:сейчас пойдете на УЗИ,а на приём приедете в другой день! Заметьте, она не уточнила,будет ли у меня такая возможность приехать в этот другой день,смогу ли я. Она просто меня поставила перед фактом. Я ответила, что данный вариант мне не будет удобен и задала вопрос, почему мне не позвонили и не предупредили,что врача в то время, на которое я записана,не будет? Для меня было важно пройти эти два обследования именно сегодня.На что услышала ответ:звоните врачу сами! Т.е.мне предложили выполнить работу администратора,человека,который находится на своём рабочем месте и получает за свою работу заработную плату. Бочкова Р. В. вместо того, чтобы каким-то образом урегулировать ситуацию, начала поясничать. Далее она мне сообщила, что я,как постоянный пациент должна(!!)понять ситуацию,что у врача получился форс-мажор,и что врач вообще отказывает(!!)мне в приёме, сказав по телефону Екатерине Владимировне:она(т.е.я) не хочет с Вами разговаривать! Минуточку: решать организационные вопросы в учреждении-это прямая обязанность администратора,но никак не пациента. Я тоже человек,и безусловно,могу понять,что у другого человека действительно могло случится что-то непредвиденное. НО: имея информацию,что приёма не будет,администатор должен был позвонить пациенту и предупредить его об этом. Я потеряла время на дорогу. В выходной день встала утром, приехала. Были определённые планы на день, много дел ещё нужно было выполнить в свой единственный выходной.Зная,что приема не будет, я успела бы решить вопрос не выезжая из дома и записаться в другую клинику. Полагаю, что подобное поведение сотрудника напрямую влияет на репутацию мед.организации. Это проявление неуважения к людям. Администратор-это лицо любой организации. Как говорят, театр начинается с вешалки. И очень многое зависит от его профессиональной компетентности и воспитания. Очень жаль, что Екатерина Владимировна принимает на работу людей, которые своим поведением подрывают имидж учреждения. Желание обращаться в эту клинику больше нет.
Городская Сорока
Новосибирск · Книжный магазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательный магазин! Очень большой ассортимент товаров и грамотные,вежливые сотрудники. Приходить сюда всегда приятно! Спасибо за Ваш труд! Рекомендую всем!
Березовый
Новосибирск · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Удобно,что в одном месте можно купить разные товары. Из отрицательных сторон могу назвать грубость некоторых продавцов,которая выходит за все пределы ,а также отсутствие чистоты как внутри(в некоторые отделы по этой причине даже заходить не хочется) ,так и снаружи (постоянно курящие сотрудники Центра и отвратительный запах из мусорных машин,которые ставят прямо у входа).
Отделение почтовой связи № 630068
Новосибирск · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2022
Всегда доброжелательное отношение со стороны персонала. В помещении после ремонта стало чисто и уютно. Изменился график работы: теперь рабочие часы с 8.00 до 20.00,это очень-очень удобно!
Отделение № 3
Новосибирск · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июль 2022
Выражаю слова благодарности медицинскому персоналу стоматологической клиники! Особая благодарность Штемберг Ларисе Васильевне, много лет лечимся у этого доктора. Спасибо за высокий профессионализм!
Сибверк
Новосибирск · Книжный магазин
Сохранить
Июнь 2022
Очень нравится этот магазин. Посещаю его уже много лет. Большой выбор товаров: книги,учебные пособия,канцелярские товары, развивающие игры и игрушки.И всё в одном месте! Не так давно в магазине был проведен ремонт, очень чисто и уютно. Также после ремонта произошло слияние двух отделов: книжного и канцелярских товаров. Нахожу это для себя очень удобным вариантом: теперь всё можно купить в одном отделе. Особая благодарность сотрудникам : всегда доброжелательны и внимательны, помогут найти необходимый товар.
Одоевский
Новосибирск · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2022
Отличный торговый Центр! Есть всё необходимое, и рядом. Очень нравится выпечка! Девочки - молодцы,титанический труд стоять весь день у печи. Спасибо за Вашу работу!
Вега
Новосибирск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2022
Спасибо персоналу клиники за профессионализм! Желаю успехов в Вашем нелегком и таком важном деле! Пусть наши пушистые хвостики будут здоровы! Рекомендую клинику!
Просвет
Новосибирск · Светильники
Сохранить
Июнь 2022
Большой ассортимент,внимательный персонал. Рекомендую!
Логос
Новосибирск · Магазин ткани
Сохранить
Июнь 2022
Очень часто здесь бываю. Большой выбор материалов для рукоделия.