Анжелика Климович
2
Анжелика Климович
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пушкин СПА
Геленджик · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2025
Не первый раз были в этом СПА. Ходили до лета, с сентября возобновили посещение. Все нравится в общем: морская вода в бассейне, сауна. Но вопрос к руководству: вы вообще платите зарплату администраторам ? Ощущение, будто они за спасибо работают. У администраторов всегда недовольные лица, неохотно разговаривают, полотенца поменять не разрешают. Хочется более доброжелательного отношения в таком заведении и больше мотивированности на работу. Снимаю звезду только за это. А так все нравится