Оксана Б
7
Оксана Б
1
подписчик
1
подписка
121,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
39
Лингва Луна
Ростов-на-Дону · Дополнительное образование
Сохранить
Июнь 2026
Сын второй год подряд ходит в языковый лагерь. Ребенку очень нравится . Каждая неделя тематическая …ходили и в пожарную часть , и на мк готовили пиццу, ходили в кино, приходили медработники учили оказывать первую помощь пострадавшему , и творческие мк, каждый день урок Английского, защита проекта на Английском языке , прогулки . Елена такой позитивный человек , организация на все 💯. Дети в безопасности и под контролем …приходила рань за ребенком забирать с прогулки в парк и она как «сова» на прогулки над ними , каждый ребенок под контролем все видит за всеми смотрит . Рекомендую ❤️ один раз прийдете и будете ходить каждый год 😁.
Sense
Ростов-на-Дону · Солярий
Сохранить
Апрель 2026
Очень красивое место , играет расслабляющая музыка …тихо спокойно . Была на массаже у Ирины , все понравилось. Профессионал своего дела . Сервис 10 из 10.
Тай Кин
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Очень уютное заведение , интерьер не кричащий . Мило и уютно . Быстрое обслуживание. Роллы очень вкусные мммм. Том ям взяли с собой , дома будем дегустировать. Рекомендую ...
Baby Salon
Ростов-на-Дону · Детский магазин
Сохранить
Март 2026
Отличный магазин, большой выбор . Каждый найдет на свой бюджет как для себя так и на подарок . Все очень милое …хочется все купить 🙈…цветовая гамма очень красивая , все очень нежное как для мальчиков так и для девочек . Консультанты все подскажут , посоветуют . Советую этот магазинчик ❤️
Jam burgers
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Однозначно рекомендую к посещению . Третий раз …все очень вкусно 🤤 , вкусный соус огурчики мммм булочка мягкая воздушная , котлета сочная вкусная , прожаренная . Батат 🍠 очень вкусный . Сырные палочки 🤤. Фото сделать не успели 🤣 все слопали …
Ялта-Интурист
посёлок городского типа Массандра · Спортивная база
Сохранить
Август 2025
Добрый день! Интурист испортился просто ужас….испорчен отдых . Заселились в номер 320 , поднялись …и ужаснулась от уборки (фото прилагаю ) . Мы ехали из далека хотелось просто искупаться , лечь и отдыхать . Спустилась на ресепшен мне предложили посмотреть два номера 321 и 323 тоже самое по уборке , грязно. Как решать этот вопрос , пригласите старшего руководителя администратора? ….на что мне ответили: пишите руководителю на почту . Мы можем вам предложить ужин в ресторане. И когда он мне ответит руководитель, когда я уеду . Пригласили старшего администратор по уборке пришла : ой, извините у нам работают студенты , за всеми не уследишь , мы сейчас прийдем уберем. Я мне это не комфортно , почему я должна заселяться в грязный номер ….я хочу искупаться и отдыхать , а не чтобы тут ходил человек и убирал ! Больше не вернусь в этот отель , и друзьям не посоветую.
Ашан
Ростов-на-Дону · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Март 2025
Доброе утро! Вчера муж купил козье молоко 4 бутылки производитель белое золото . Сегодня утром делаю кашу и молоко свернуло. Дата изготовления 10.03.2025г , срок годности 14 суток . Как так вообще-то ?!?! Все 4 бутылки попробовала и свернулось молоко .
Alean Family Biarritz
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Первый раз в этом отели . Территория красивая , для детей отличные бассейны. Еда замечательная и разнообразная…на любой вкус. Но вот с номер делает лучшего …мы пришли оставили вещи и только к вечеру рассмотрели номер …дверная ручка в ванную комнату оторванна…тюль вся грязная …диван раскладной для ребёнка весь шатается как качели , матрас весь в пятнах …простынь на матрас маленькая , позвонила в центр обслуживания попросила попенять простынь , принесли побольше поменяли простынь . Обратите внимание на чистоту . Больше не приедем, и не порекомендую
Штолле
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Добрый вечер ! Сегодня 7.01.2025г в 20:17 в горизонте кассир не продала мне половину пирога с брокколи и курица. На витрине лежит , большой разрезать она не может , предлагает взять маленький (мне нужно была половинка большого , в маленьком много теста)ссылая на то что возьмите маленький , а если я большой разрежу то в госпиталь мы его уже не отдадим. Это хорошо что вы не проданные пироги отвозите в госпиталь. Всегда ранее продавали , если была такая ситуация что есть и маленький и большой -брала и продавали половинку большого . А как быть покупателям тогда? кассир не заинтересован в прибыли производства ?
RE
Аксай · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2024
Хороший магазин, есть что выбрать по хорошей цене. Всегда чисто и вещи весят на своих местах . Приятный персонал , вежливый.