Ли Л.
3
Ли Л.
0
подписчиков
0
подписок
21,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Смена
Кисловодск · Санаторий
Сохранить
Май 2026
Санаторий очень понравился. Были по путёвки мать и дитя. Кормят вкусно,супы и молочные каши каждый день разные,можно выбрать. Дают красную рыбу.Спасибо поварам и всему персоналу кухни. Постовые медсестры добрые, замечательные,они всегда подскажут,помогут. Врачи терапевт и педиатр внимательные,вежливые. Медицинские сестры по физиотерапии потрясающие,нашли подход к моей дечери,благодаря им она согласилась провести процедуру,спасибо им! Массажисты качественно и с душой делали массаж мне и ребёнку. Все процедуры были выполнены. Феи чистоты убирались в комнате каждый день,постельное белье меняли раз в неделю,благодаря им всегда было чисто. С удовольствием приедем еще раз. Кисловодск красивый и чистый город. Спасибо "Смене" за теплый приём🫶