Мой
3
Мой
0
подписчиков
1
подписка
215
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЕвроМода
Элиста · Магазин ткани
Сохранить
Апрель 2026
Добрый день! Вчера пришла в этот магазин. Нужна была ткань определенного оттенка, т к один отрез уже был куплен и продавцу, взрослой женщине, я об сказала и показала свою ткань. Она предложила на выбор 2 отреза. Я стояла обдумывая, выбирая. И вдруг ни с того ни сего продавец стала выгонять меня из магазина. Я естественно « обалдела». На вопрос в чем причина, она сказала , что « увидела по моему выражению лица, что мне не нравится». А если не нравится, то видимо и разговаривать со мной не надо! Максимально мерзкое и неприятное поведение со стороны взрослой женщины! Я считаю, что в сфере торговли должны работать люди, умеющие общаться с людьми, а не «лающие» на людей, подобно собаке!