Alexander Samarin
11
Alexander Samarin
2
подписчика
1
подписка
1,3м
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
7
Яндекс Маркет
Мурино · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Оценка 2 - плохо. Уже как-то привык к стандарту обслуживания в ПВЗ других маркетплейсов, что был довольно неприятно удивлен весьма странным отношением ребят на выдаче: 1. ну то, что скорость выдачи - возможно без опыта. Возможно со временем будут быстрее. 2. Основное, что не понравилось - не разрешили оставить бумажные коробки после того как вынул заказ. Парни (их было двое) настояли на том, что это коробки мои и я обязан их забрать т.к. их корзинка "уже полная". А рядом оставить коробки нельзя. На вопрос о том, что в принципе их двое и вполне можно было бы потратить 3 минуты - вынести коробки в контейнер (находится в 30 метрах от ПВЗ) ответили, что не уборщики. Пустая словесная перепалка закончилась тем, что я сам упаковал и вынес свои коробки к баку. Остался довольно неприятный осадок. Уж лучше переплатить 100р, чем терпеть это хамство.
Карл и Фридрих
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Посетили с супругой в четверг. Без записи. Места были. Многочисленные уличные площадки были заполнены на 80%. Хорошее обслуживание. Отличное качество пива. Приятно удивлен звуковым сопровождением (рок хиты 80 - 90х). По деньгам вышло 5к на двоих.
Аптека Плюс
Мурино · Аптека
Сохранить
Май 2026
Просьба к администрации: определить порядок и хронологию "перерывов 10 минут" опубликовать информацию для потребителя. Т.к. вот именно в этом отделении очень часто происходят перерывы на минут и это раздражает.
Стоматология
Кировск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Посетил данную стоматологию по рекомендации друга. Появилась чувствительность после вяленой рыбы. Думал, где-то пломба прохудилась , ведь уже 3 года не был у стоматолога. Врач Елена Всеволодовна осмотрела, сказала все хорошо, посоветовала использовать ирригатор. От оплаты отказалась, несмотря на все все мои предложения заплатить за осмотр и потраченное время. Квалифицированный , честный врач - огромная редкость в наше . Советую!
Чили Сервис
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2026
Хороший сервис. Не высокие цены. Обслуживаются как и премиальные авто, так и боевая классика!) Проводили ТО 0 на Belgee X50. Мастер работает аккуратно, действует согласно чек- листа. Абсолютно контактный, доброжелательный человек. Из минусов только то, что сервис не имеет доступ к электронной сервисной книжке Geely. Соответственно нужно думать, как теперь туда сделать запись по проведенным работам.
Geely Мега-Авто
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Январь 2026
Здравствуйте. Приобрел Belgee X50 в данном автосалоне. И все вроде "как и у всех" : вам навяжут техническая помощь на дороге, юридическая помощь на дороге, пустое КАСКО (все по 300, 200, 100к) и всякого всякого без которого в наше время купить автомобиль нельзя. Но есть несколько моментов из-за которых я решил написать этот отзыв: 1. После подписания договора оставалось оформить еще очень много бумаг, но было поздно, нужно было ехать домой и менеджер наотрез отказывался отдавать ключи от моей машины сданной в трейд ин ( вероятно опасаясь того, что я соскочу "с крючка"). Мне дали подменный автомобиль не совсем работоспособнобный. Если честно - дико. 2.По поводу указанных технических и юридических "помощей". Обещали брошюру, визитку с телефоном. Ничего не дали несмотря на то, что я напоминал об этом. Что ещё раз подчеркивает, что траты эти бесполезные. 3. Самое главное - менеджер навязал антикоррозийную обработку днища (в числе многих других). Спросил: вам со скрытыми полостями или без? -"Со скрытыми" Конечно же ! Ибо там как раз и ржавеет! За это в компании попросили 45т.р. что в принципе обоснованно. Через месяц, при прохождении ТО0 увидел, что днище просто припылено. В лонжеронах заводская краска, экраны, подкрылки никто не снимал. После повторной стыковки с менеджером получил предложение заглянуть на пару часов для "быстрого устранения недочётов". Зная, что антикоррозийная подготовка машины которая уже хлебанула городскую соль быстрой не бывает, понял , что нужно прекращать общение с данной конторой ибо все в пустую. Будет гораздо проще сделать это у профессионалов и смириться с доп. расходами.
Еда
Судак · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место! Очень вкусно, большой выбор и очень демократичные цены (особенно учитывая фактор курорта!)
Rostic's
Мурино · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Визуально на фото перо - самая вершина айсберга. Т.к. я не очень брезглив - вынул перо, укусил. Каково же было удивление, когда во рту у меня оказался целый пучок перьев! Фото не выложил т.к. это уже "за гранью". Ребята в Ростикс: что у вас там происходит? Там хоть есть кто-то, кто отвечает за работу коллектива? Зачем так работать? После такого желания ходить в Ростикс нет совсем!
Термит
посёлок Дунай · Пиломатериалы
Сохранить
Август 2025
Хорошая строй база в шаговой доступности. Цены держат на уровне (если где и дешевле, то с учётом доставки - дороже). Поэтому дешевле бывает то, что удаётся привезти самому.
Чайхона
Мурино · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Ну вот и мы посетили нашу замечательную Чайхону! Что понравилось: 1. Замечательный антураж! Мебель, украшения, барная стойка и пр. Все очень атмосферно. 2. Место популярное. Много посетителей. Многие отмечают дни рождения (поздравляют в стиле "Мясо и Хлеб" и "Пхали Хинкали"). Хотя , в пятницу вечером нам нашли столик несмотря на то, что мы не бронировали и возле нас так же был свободный стол. 3. Музыка. Есть красивая сцена. Есть не большой танцпол перед ней. И самое главное - все просто отлично с музыкой! Она не тихая, не громкая, очень уместная, с хорошим тембром. Очень понравилось пение девушки (знаменитые поп песни 90х и 2000х). 4. Еда. Почти все было замечательным, но... (Об этом в недостатках). Недостатки: 1. Вентиляция - кондиционирование могло бы быть лучше. Мне в футболке было жарковато (девушки в вечерних платьях ...). 2. Проектор показывал на сцене интересные кадры мусульманского города. Никто не знает название города... (Это ж чайхана! Вы продвигаете культуру Средней Азии и не знаете? Как так то?) 3. Еда. Самый большой косяк - нам с женой блюда таскали (именно это слово!) в разное время. Я очень хотел вместо хлеба кушать хачапури к плову. Но не судьба! Хачапури принесли потом... потом... потом когда плов уже был холодным и я хотел от него отказаться! И это был не совсем хачапури. Какая-то подделка! Основной недостаток которого было сырое тесто. Надо признать должное - девушка официант поинтересовалась , все ли нам нравится. Когда услышала про хачапури - буквально через 10 секунд пришел мужчина и со строгим видом изучил проблему, сделал пару фото и растворился. Поэтому пока только 4 балла господа! А так - нам понравилось!) Возможно это наша вина - заказывать грузинское блюдо в чайхане не совсем уместно вроде.