Анастасия М.
3
Анастасия М.
0
подписчиков
0
подписок
7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
10
Два Рубля
Воронеж · Столовая
Сохранить
Февраль 2025
Доброго времени суток) недавно побывала в данном заведении. И знаете, что я вам скажу?)))Мне понравилось. Уютная атмосфера, блюда вкусные, чувствуется, что сделано с душой. По приезду в ваш город еще раз, обязательно зайду снова к вам на обед. Молодцы, так держать))).