Лика
8
Лика
0
подписчиков
4
подписки
170,2к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Савион
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Была в клинике 30.03, устанавливали формирователь десны на имплант, лечилась у Николаева Ярослава Сергеевича Все прошло отлично, доктор объяснил все более чем подробно, дал рекомендации, работа была выполнена быстро и четко, никаких проблем, сразу видно когда человек знает свою работу Персонал приветливый, встретили, показали, рассказали Очень понравилось, большое спасибо!
Флоренция
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
В целом, клиника норм, все красиво, чай/кофе предложены. Доктор выполнил свою работу качественно. Но вопрос к администрации. При записи попросили приехать минут за 20 до начала приема, что я собственно и планировала сделать. Когда я была уже в пути, позвонили попросили приехать на 30 минут попозже, но я же уже в пути, сделать этого уже никак нельзя)) приехала к назначенному времени, но о том что врач не примет меня в мое время никто не сказал, но я то помню что придется подождать. Вместо обещанных 30 минут я прождала час. При этом никто не подходил и не сообщал о дополнительной задержке, приходилось все выпытывать самой. При оплате на стойке администратору сообщила, что неплохо бы сделать скидку, раз такая котовасия. Администратор отказала, якобы у меня и так акционная стоимость лечения, о чем я как раз узнала уже от нее, при записи ни о каких акциях речи не шло. Так же попросили написать хороший отзыв, чтобы другой раз получить скидку) смешно. Вопрос к руководству: как вы оцениваете подобное и разве можно воровать человеческое время если цена, как сказали ваши девочки, акционная? Впечатление испорчено. Доктору Кривенкову огромное спасибо, а клинике надо еще поработать над отношением к клиентам.
Яндекс Маркет
Пушкин · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Отличный пвз, очень приятные сотрудники. Хожу только сюда!
София
Пушкин · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Искала медь, а нашла это Отвратительное место, в котором кишит невесть что Приехала я на мойку просто по пути и кто же знал что набреду на входе на упоротого мойщика. Глаза в разные стороны, аромат перегара, дерганный. Вишенка на торте бегающие кругом дети. Помыли отвратительно, ковры в песке так и остались, на кузове везде разводы. Я понимаю что 300 рублей не деньги, но и вы давайте тоже совесть имейте. Ну и в конце мойщик Артем не стеснялся выносить и продавать что-то подходящим людям и разговаривать об этом при клиентах. В общем не рекомендую, обходите мимо.
Больница № 38 имени Н. А. Семашко, акушерское отделение
Пушкин · Родильный дом
Сохранить
Ноябрь 2024
Не назову плохим этот роддом, но некоторые врачи это просто мучители Поступила по направлению по сроку в пятницу. Были схватки довольно интенсивные, но не было раскрытия (дистабилизация родовой деятельности). Всем было настолько наплевать, что у меня двое суток схватки, что внушали мне, что я выдумываю. Не спавшая двое суток отправилась в родилку (в воскресенье, напомню что поступила к ним в пятницу), предложили «сделаем укол, ты поспишь, полегче будет». Конечно же согласилась, ибо я не спала двое суток и понимала что мне надо как то родить. Позжн я узнала что это были какие-то наркотические вещества (спасибо что бесплатно, Питер). Пока я была не в состоянии - прокололи пузырь, воспользовавшись моим невменяемым состоянием. Через 6 часов отпустило, но боли были адские, а после этого укола я теряла сознание и приходила в себя на пике схватки, из-за чего мне не удавалось продышать ее. Акушерки орали из-за того что я не могу продышать схватку, орали из-за того что плачу, орали из-за того что прошу мне помочь. Скотское отношение. Я умоляла о любом обезболивающем, ибо я могла находиться в сознании не больше н 2 минут, меня отрубало. Спасибо Господу, что я дожила до пересменки (врач Михаил Викторович Плакидин). Как только он вступил на смену, то мне и эпидуралку сделали, и помогли прийти в себя, я смогла поспать, по итогу меня прокесарили, так как никто не принял изначально во внимание что ребенок лежит неправильно и при проколе пузыря повернуться у него не было возможным. Тех, кто изначально меня мучал никто не накажет, бог им судья. Но рекомендую тщательно выбирать врача, с кем будете рожать. После, кстати, чуть не забыли выписать из платной палаты (на шестые сутки) подняла скандал что не заплачу и в обычную палату не перееду - сразу выписали как положено, но ждала документы до 14:30, хотя выписка до 13:00 Очень прошу руководство отреагировать.
Невис
Пушкин · Аптека
Сохранить
Октябрь 2024
В который раз фармацевт работает на отвали. В первый раз на просьбу принести детские КАПЛИ, А НЕ СПРЕЙ, женщина решила что мое уточнение шутка и принесла спрей. Списала не невнимательность. Сегодня история с детским лекарством, с моим уточнением что ребенку 2 месяца дает лекарство от 3 месяцев. Слава богу заметила, на мое уточнение пожала плечами, идите говорит к врачу (мы только от врача) Перезвонила врачу, уточнила какое лекарство можно купить, пришла обратно в аптеку и мадам доказывает что лекарство с 3 лет. В ходе спора, когда я говорю что это лекарство для малышей, минут через 5 удосужилась сказать что нет у них дозировки на нужный мне возраст. Как вообще в аптеке в здании где детская поликлиника никогда нет лекарств для малышей? Почему у вас работает хамский персонал, не заинтересованный в консультации и помощи покупателям? Раньше любила вашу сеть, но теперь отношение испортилось
Додо Пицца
Пушкин · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Заказ начали готовить спустя 15 минут после оплаты. И то, только когда я подошла и напомнила о себе. При пустом зале. Обслуживание на отрицательном уровне.
PioVerde
Пушкин · Бар
Сохранить
Июль 2024
Снимаю звезду за очень долгое обслуживание и полное отсутствие внимания к гостю. Понимаю, будний день, гостей почти нет, все официанты и разбежались по своим делам. Впечатление испортило.
Районный круглосуточный травматологический пункт
Пушкин · Травмпункт
Сохранить
Май 2024
Сделали рентген и отправили делать рентген в другую больницу))) зачем сидели час - непонятно)
Отдел-дворец регистрации актов гражданского состояния Пушкинского района Санкт-Петербурга
Пушкин · ЗАГС
Сохранить
Май 2024
Церемония бракосочетания прошла великолепно, спасибо сотрудникам!