Мария К.
6
Мария К.
0
подписчиков
0
подписок
52,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
7
Паста в голове
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Место ниже среднего , очень переоценённое . Половины меню нет, персонал странный. Паста суховата , места мало… ((((
МФЦ Мои документы
Бугры · МФЦ
Сохранить
Сентябрь 2025
Проживаю в Мурино, пришла в этот МФЦ тк он ближе всех на замену паспорта по причине смены фамилии. Женщина которая принимала мои документы в окошке сильно смутилась что я пришла сюда , а не по месту регистрации (другой район ). Дальше, много зевая, говоря что как ей хочется спать, она допустила несколько одинаковых ошибок в новой фамилии)) хотя документы лежат перед ней, хорошо дают возможность перепроверить. А когда я ставила подпись и вышла чуть чуть за поля, на меня обрушился шквал недовольства что ей сейчас все переделывать ))) Вишенкой на торте была дезинформация о том, что паспорт я пойду получать в отделение МВД и что мне придет звонок и смс о готовности. В итоге был только звонок, в кол центре мне сказали что по Лен.обл без СМС, и получать я должна прийти в это же МФЦ. )))) Три звезды за то что при получении попалась хорошая девушка, быстро приняла, все показала объяснила и быстро отпустила.
Твоя Ладога
Лахденпохский муниципальный округ · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали с мужем с воскресения по среду, все было отлично! Нас встретили, все показали,подписали договор. В такую жару очень выручал кондиционер который есть в домике, и прямой выход к озеру👍🏽 Вечером Владимир организовал нам чан, это было просто восхитительно. Поставили еду и напитки на столики специальные, и встречали закат. Так же воспользовались сап бордами , отлично провели время! Каждый вечер - у мангала. Ужинали на веранде. Для удобства есть все- стиральная и посудомоечная машинка, душ, бутыли с водой, кондиционер, кровати , телевизор, даже фумигатор)) Уезжать не хотелось.. так здесь хорошо, тихо, спокойно, никто не мешает никому, в 10 мин на машине магазинчик. Вообщем, рекомендуем !👍🏽🚗⛰️🌊😁
ДаДаДа
Санкт-Петербург · Свадебный салон
Сохранить
Апрель 2025
Отличный салон свадебных платьев! Прекрасная девушка -стилист Анастасия помогла с примеркой и выбором платья, аксессуаров. Была очень учтива и вежлива! Большой выбор платьев, ушла с покупкой «того самого»✨
Wildberries
Мурино · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Ужасный стал пункт выдачи, грубые и хамоватые сотрудники.
Dress Code
Мурино · Химчистка
Сохранить
Март 2025
Всегда носила верхнюю одежду в химчистку в это ателье, и все было прекрасно, но думаю что больше ни шагу туда. На сайте, на рекламе перед входом в ателье черным по белому написано что в том числе есть и Химчистка ОБУВИ. Не вводите людей в заблуждение, обувь у меня не приняли на химчистку )) они этим не занимаются, квитков у них нет. Женщина швея не успев в начале дослушать меня, перебивает и указывает пальцем на соседнюю организацию, на ремонт обуви. Зачем тогда везде написано что вы принимаете обувь в химчистку ? Что за вранье? В итоге меня обслужили в Ателье через 1 дом, спасибо им большое.
Fashion Pets
Мурино · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2025
Хотели сходить 1 разочек, попробовать , порадовать так сказать псына, а теперь подсели окончательно 😂 Мастер Полина - наша любовь 😊 каждый раз пёсель не хочет уходить, как ему нравятся процедуры, уход, и само отношение к нему. И я спокойна, что ему там комфортно без меня. Благодарю салон и грумера Полину 😊
Лада-Центр, Lada
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2024
Приехали в дилерский центр Лада, на плановое ТО, не в первый раз попадаем на мастера Александра Зиновьева. Редко пишу отзывы, но хотим отметить профессиональную работу специалиста. Приехали пораньше, и нас приняли пораньше, все сроки были соблюдены, Александр очень клиентоориентированный, ответил на все интересующие вопросы. Большое спасибо за работу без подводных камней.
Красиво
Мурино · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Записывалась на укладку волос, необходимо было чтобы всё продержалось до позднего вечера. Благодарю мастера Оксану за её труд, терпение, опыт 😊 Я осталась довольна результатом! Спасибо :)
Фара
Мурино · Автошкола
Сохранить
Май 2024
Хочу выразить благодарность своему инструктору по вождению Михайлову Алексею Сергеевичу. Что могу сказать, большую ценность в нашей жизни представляют люди которые нас окружают и с которыми мы счастливы. Так вот, я счастлива, что рядом со мной в этом жизненном этапе под названием "Обучение в Автошколе" был такой человек как Алексей. С первого занятия я знала что у нас случится коннект, и на занятия я буду ходить с удовольствием. Занятия наши проходили и в Мурино, и за его пределами. Выезжали на КАД, ездили на Выборгское шоссе, на Парнас. Стояли в пробках, на ж/д переездах, ездили в сильный дождь и ветер 😂 В общем эмоций было куча! Человек с железными нервами😂 Информацию Алексей доносит чётко, терпеливо, а если не понятно с первого раза, будет повторять пока не поймёшь, ну и нарисует в блокноте схематично) Научил меня уверенности за рулём, была чёткая структура работы, следил за каждым моим действием и манёврами на дороге. Научил меня с нуля! Видно, что человек любит свою работу и желает искренне научить навыкам вождения своих учеников. Благодарю за поддержку и опыт!😀🤗