Александра С.
10
Александра С.
0
подписчиков
0
подписок
774к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
18
Брумс
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Очень вкусное уютное место, спасибо прекрасной Марии за приятный вечер🫶🏻 Прекрасная музыка!
Афганская кухня
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень вкусно! Радушный хозяин, накрыл на стол, вынес блюда. Вкусно!
Орио
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Хожу в Орио на окрашивание не первый год, ходила еще когда студия находилась по другому адресу. Сегодня в очередной раз была у прекрасной мастера Миланы на окрашивании. Мы с Миланой давно делаем темно-рыжий оттенок, но тут мне ужасно захотелось блонда! Милана сразу предупредила, что из рыжего в блонд выходить очень сложно, это большой стресс для волос и в один этап это не получится. Милана использовала минимум необходимой химии, проверяла качество волос на каждом этапе, работала 6 часов без перерыва и у нас получилась безумная красота!🔥
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Очень приятная, вежливая, компетентная сотрудница, обслужила меня в 21:53 без каких-либо возражений)) очень благодарна
Еда-кафе
Кострома · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусно!
OMG coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень понравился какао в праздничной бутылочке! Официанты очень милые, атмосфера супер✨
Корица
Владимир · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Очень милое уютное кафе со свежими сэндвичами и выпечкой. Спасибо баристе Соне за очень вкусный мокко и приятную атмосферу!
CrmblBrd
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусные печеньки!
Мармеладный капитан
Москва · Кондитерская
Сохранить
Август 2025
Цены космические😱😱 за то количество мармелада, которое приложила на фото с меня взяли 2т.. мармелад конечно вкусный, но я нигде таких цен не встречала в магазинах на развес
Aurora
Санкт-Петербург · Свадебный салон
Сохранить
Август 2025
Спасибо Екатерине за очень внимательное отношение и индивидуальный подход, помогла с выбором, рассказала про все условия, как заказать поскорее нужное платье❤️ даже не знала, что такие опции были! Спасибо за душевное общение🫶🏻🥰