Ирина Смирнова
12
Ирина Смирнова
10
подписчиков
0
подписок
819,3к
просмотров
Отзывы
67
Подборки
Фото
15
Спортивно-стрелковый клуб Калибр
Мытищи · Ремонт оружия
Сохранить
Февраль 2026
Всем привет! Постараюсь подробно описать опыт посещения. В настоящем тире была первый раз, так что не могу сравнить с другим опытом, оценка будет субъективная и от однократного посещения. Брала я сертификат за 13500 в совокупности на 150 патрон, стрельба длилась примерно час, из трех видов оружия на троих человек. Начну с плюсов: 1. Есть парковка и место для курения 2. Если приехали раньше есть где погулять - магазин, не дорогое кафе, уборная. 3. Весь персонал был очень доброжелательный от девушек на ресепшен до тренеров. Отдельное спасибо молодым людям, которые обучали стрельбе, я часто переспрашивала из-за плохой слышимости, но никто не кричал, не ругался, ребята отвечали на наши вопросы, все настроены позитивно. 3. Давали делать паузу, если руки устали, никто никого не подгонял и не торопил. 4. Корректировали работу рук, помогали сориентироваться, как правильно держать оружие, в каком положение должна быть рука. 5. Разрешена съёмка- и фото, и видео. 6. Дали поразглядывать и гильзы, и оружие, и сам тир. 7. Все мишени (Кроме одной) в рабочем состоянии. 8. Везде чисто и опрятно. 9. Все работает, не было сюрпризов , что что-то вдруг заклинило, не сработало или в наушниках пропал звук. 10. Можно прийти одному или с компанией. Минусов не так и много : 1. Кофе ужасный в кафе, кажется это из-за молока... 2. В тире будет стоять по три группы, и если соседи подобьют ваши мишени, стрелять будет некуда, это влияет на впечатление. Конечно хочется попадать и чтобы у тебя на глазах прям все падало, неплохо было бы в такие моменты объявлять "отбой" и давать стрелку пострелять в падающие цели, а не в вечно стоячие. 3. Нет совсем никакой презентации оружия, т.к. мы ну вот вообще ничего в нем не понимаем - очень не хватило какой-нибудь вводной лекции, что вот этот пистолет такой, у него будет сильная отдача, а вот этот такой, его нужно специфически держать в руках. По факту мы выбирали буквально по картинке - нравится, не нравится, без каких-либо характеристик. 4. Немножко сумбурно проходят сборы на ресепшен перед походом в сам тир. 5. Мне показалось дороговато за час времени. Подводя итоги: Это отличное место с очень вежливым, позитивным и классным персоналом. Если хотите попробовать, или хотите заниматься стрельбой - вам сюда. Компентентность сотрудников просто на высоте - помогут, подскажут, соориентируют. Будет и отличным подарком, и интересным опытом для себя лично. Если давно не испытывали что-то новенькое, то рекомендую 100%, боевики в кино заиграют красками фантистики, потому что все окажется чуть сложнее чем Макса Пейна) Сама стрельба требует полной фокусировки, конечно внимательности и сосредоточености и полного подчинения правилам безопасности, так что, если предпочтения идут в сторону активного отдыха или хочется "побаловаться" лучше выбрать другое увлечение, но если вы можете собраться, когда это требуется, то конечно рекомендую к посещению. Всем точных попаданий 🔥
МосТабак
Фрязино · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Лера большая молодец, очень отзывчивый и доброжелательный сотрудник.
Фитнес Код
Фрязино · Бассейн
Сохранить
Июль 2025
К моему сожалению, абонемент так и не купила, сделка оборвалась просто на том, что нигде нет актуальных цен. Менеджер говорит, что обычно абонемент стоит 54т.р. судя по отзывам, что заполненный бассейн, есть частые тех.работы и маленькие раздевалки - цена завышена. В 54т.р. не входит даже заморозка. В момент моего обращения была акция на 33 т.р. и это была единственная карта, которая доступна к продаже, в тот же момент, в вк были другие карты с ценой начиная от 8 т.р., но как у самых плохих маркетологов - это акция из когда-то там. Когда я первый раз обратилась в данный фитнес, мне показалось, что это некомпетентность менеджера, поэтому примерно через месяц обратилась повторно, и к сожалению - выяснилось, что это система продаж. К несчастью, это какой-то подход из серии рынка, когда бабушка за прилавком, продаёт вам картошку по цене исходя из Вашего внешнего вида. Очень огорчена таким отношением, т.к. в городе мне показалось, по описанию, что это лучший фитнес в округе, но если такой подход на уровне уточнения цен, то боюсь себе представить, как вся ситуация выглядит уже внутри. Хотелось бы обратиться к руководству клуба, сделайте прайс на актуальные цены и услуги у Вас на сайте, распишите актуальную информацию, что входит в абонемент- прозрачно и понятно, менеджеры оставляют желать лучшего. Мне не хотелось бы , чтобы отзыв воспринимался негативно со стороны администрации клуба, просто это крайне странный и несуразный подход к клиентам на этапе очень простого вопроса - какие есть абонементы и в какую стоимость.
Бульдог
Мурманск · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Хороший паб. Обслуживание отличное, столы и уборная чистые, цены нормальные, довольно вкусно, интерьер тоже хороший , есть что поразглядывать. К посещению рекомендую
Глобус Гипермаркет
Котельники · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Отличный магазин, здесь можно купить всё, но отсутствие живых продавцов это минус, такое ощущение, что над тобой стоят надзирают и не оказывают помощь в совершении покупки на автоматической кассе, а показывают как надо. В остальном всё отлично. UPD. Ситуация с тех пор стала хуже, кассиров так и нет. Мы приехали специально в ночное время, чтобы не попасть на очереди, были после отпуска, надо было затаривать холодильник, набрали кучу всего, собирали покупки около двух часов. На кассе самообслуживания товар не бьётся, касса пытается считывать вес, но не понимает его, то положите на весы чего-то, то уберите с зоны упаковки что-то, то позовите персонал, то заного отсканируете штрихкод, альтернативы у вас нет, кассиров просто в магазине нет, НИ ОДНА касса не работает, ни одна. Мы пробились просто со слезами уже на глазах тысяч на 7, когда ситуация уже стала выходить за пределы разумного , касса стала писать, что товара нет на весах, наши попытки положить хоть что-то касса просто отказалась принимать за истину, мы позвали единственного сотрудника , который там был, продавщица болтала в этот момент по телефону, пришлось звать её раза 3 , чтобы просто сотрудник увидел, что людям нужна её помощь, она договорила сначала, потом соизволила подойти и она спрашивает у меня? А что из этого, уже пробитого на 17 тысяч у вас не прошло, вы почему не следите за тем, что пишет касса? Вы серьёзно? Продавец, которая , как мне казалось бы профи в этих кассах, вроде наоборот должна мне помочь с покупкой стоит и спрашивает меня, что не так с этим оборудованием? Ещё предъявляет мне за то, что она не хочет выполнять свою работу и видите ли покупатель должен следить? Как я-то могу узнать , про что касса считает, что именно я убрала с весов? Вот как? Когда на весь экран ошибка, которую даже закрыть невозможно. В общем продавщица что-то там нажала, и через позицию происходит тоже самое, я ее попросила, постойте рядом, помогите пробить, а она ушла. Она просто ушла, видимо хотела договорить по телефону. Т.е. вместо того, чтобы пробить самой остатки покупки, или вообще перепробить самостоятельно покупку вместо клиента, исходя из того, что она видит, что мы просто там уже час стоим туда-сюда перетаскивая товар, она даже постоять рядом не смогла, не то, чтобы что-то сделать, а просто постоять рядом, это какое-то позорище. И при этом я ещё раз акцентирую внимание - альтернативы у вас нет. Вы обязаны пойти на кассу самообслуживания. В общем, явно , был хороший магазин для больших покупок, стал полным ужасом. Бросили покупку, потратили три часа просто из-за того, что никто не смог нам её пробить. С обратной связью магазин не работает, всем плевать на то, что у них сломано оборудование, всем плевать на персонал. За последний год ситуация стала критически хуже. Собственно стандартная отписка под каждым отзывом - вы напишите на этот ящик, вместо реального разбора ситуации, только подтверждает мою правоту) п.с. будет очень смешно и здесь получить отписку - напишите в нам в другой канал)))
Армата-тур
городской округ Мытищи · Экскурсии
Сохранить
Февраль 2025
Всем добрый день. Постараюсь расписать подробно впечатления от отдыха, плюсы и минусы, и кому подойдет такой тип развлечений. Плюсы: 1. Очень атмосферно. Первое за что хочется отдать должное - это конечно за атмосферу, вы полностью погрузитесь в танковые войска на пару часов. Все помещения это палатки с печками, на улице стоит техника, чуть подальше тир, вы и сами переоденетесь в форму, антураж работает на 100%. 2. Все интерактивное - в музее можно померить на себя одежду , шапки, с оружием можно фоткаться, в тире можно лечь у подушек, а на мотоцикл можно залезть. Это очень здорово, удачных кадров можно сделать огромное множество. 3. Большинство персонала доброжелательные, нам не повезло с гардеробщицами, сделали замечание, что отдаём по одному предмету одежды (отдавали по ходу снятия) и гид сказал, что надо выбирать между экскурсией и фотками, что-то вроде , что ему не удобно когда он говорит и кто-то, что-то делает на фоне. Неприятно, но не критично, большинство персонала хорошие продажники и отличные ребята. Мы брали допом индивидуальную экскурсию на мыльнице , на двоих, там мужчина просто превзошел все ожидания. И называл нас экипажем, отдавал команды типа ровнясь, смирно, мелочь, но к атмосфере плюс 100. Очень жаль, что в основной программе ничего подобного нет. 4. Катание. Нам повезло, мы сидели в ЗИЛе позади, так что нам открывалась полностью трасса, ребята, которые сидели в центре грузовика вряд ли вообще что-то смогли разглядеть. На фоне играет советская музыка, тут не повезло - её еле слышно, когда ты в самом конце, было бы неплохо протянуть колонку - мы бы попели)) В целом довольно атмосферно. Т.к. мы ездили на трех видах транспорта- танк, зил и мыльница (нам сказали это "народное" название, официальное не помню), у нас была возможность сравнить - все они едут по одному маршруту. В Зиле трясёт, я назвала этот маршрут - аттракционы по русски, в танке (это не танк, а бмп, но для удобства буду писать танк) проходимость сильнее, ощущение от только что супер убитой дороги меняются на небольшой "лежак" на пути, на мыльнице тоже самое. Вдвоём кататься понравилось даже больше - мы пели, не было народу, который тебя придавливает, танк не даёт никакого интерактива , пушкой никто не крутит, выстрелов нет (об этом ниже напишу) т.е. фактически это прям тоже самое , только в твоём распоряжении ещё и салон с сидушками, и самый лучший командир) 4. Есть много платных услуг, в тире можно например докупить количество выстрелов, или прокатку на другой технике, купить паек в столовой и т.д. мы взяли сверху кидание гранат, выстрел из танка и катание на мыльнице. Теперь к минусам: 1. Программа была выполнена не полностью - у нас не было мастер-класса по сбору оружия. Писали настойчиво не опаздывать, мы приехали раньше на 30 минут, в итоге сотрудники нас отправили в музей, где гид активно уже что-то рассказывал, я предположила, что всё из-за того, что мы приехали раньше и надо бы зайти в музей позже, но сотрудник сказал , что так и должно быть. Супер странно, как по мне)) т.е. мы ещё и половину экскурсии пропустили из оплаченной программы. Само катание меньше заявленного времени. Все на бегу. Как я и писала выше, программу и так сократили до нельзя, так ещё и не дали возможность просто сфоткаться внутри танка например, залезли - вылезли? Следующий! В итоге наша программа сократилась примерно на час и без платных услуг это было бы совсем неоправданное развлечение. 2. Стрельба из танка. Самое большое разочарование - мы заплатили 10т.р. за выстрел, как оказалось, выстрел происходит из отдельно стоящего танка, т.е. не во время езды, нету абсолютно никакого процесса, не заряжают огромный охолощенный патрон в дуло, никакого шоу, вы просто тыкаете кнопку и пук, впечатление, что взорвалась петарда. Самая некачественная бутафория на мой взгляд. 3. Есть разные мелочи, которые требуют доработки, например туалетные кабинки в убогом состоянии, в столовой нет вешалки для одежды, для нашего второго проката не дали полностью форму(в салон встают ногами, а вам в нем сидеть, поэтому может быть проблематично), на гранатах этикетка , что они пиротехническая игрушка (зачем? влияет же на впечатление), в гардеробе не говорят про одноразовые шапочки и где лежат перчатки и т.д. Подводя итоги - самый большой минус это цена. К сожалению, не дотягивает данное место по соотношению - цена/качество. Наценки просто огромные, граната на озоне будет стоить около 150-200р., для юриков оптом, это конечно же дешевле, вы заплатите 1000р. , т.е. в 9-10 раз дороже закупки, огромную наценку , с программой-туром я думаю также, так её ещё и сократят, будут подгонять, что-то не дадут сделать, что-то не выполнят по обещаниям. Соответственно на мой взгляд программу надо наоборот делать насыщенней и сумму оставлять туже, или делать дешевле на тех условиях, которые уже заявлены и самое главное, выполнять их. Т.е. если бы полученный опыт стоил вполовину дешевле - это было бы пять с плюсом, а переплачивать в несколько раз за сокращенную программу, кучу нюансов, недоработок и беготню - сомнительное удовольствие, за доступные цены - это можно было бы простить, за огромные переплаты - это критический минус. Но несмотря на это удовольствие и впечатление я получила, поэтому , если у вас позволяют финансы, вас не сильно огорчит, что где-то, как-то , что-то пойдет не так, и вы хотите весело провести время, то конечно рекомендую - незабываемый, яркий и крайне положительный опыт отдыха. Вы почувствоваете себя танкистом, окунетесь в историю, получите ни с чем не сравнимые впечатления, а для девушек полноценная армия на пару часов, только весёлая и без дедовщины))
WeGym
Москва · Бассейн
Сохранить
Февраль 2025
Всем привет. Расскажу о своём опыте посещения, как о плюсах , так и о минусах. Начну с того, что хожу сюда уже два года, так что в целом, уже впечатление есть, с другой стороны это мой первый фитнес - клуб, поэтому сравнить не с чем. Хожу я только в бассейн и сауну, в вечернее время, не тренировки. Плюсы: 1. Персонал. Мне очень нравится персонал, начиная от отдела продаж, девушки подбирают программу исходя из предпочтений, подбирают цену, довольно емко рассказывают. И так везде- ресепшен, тренер, гардероб. Я ни разу не встретила хамство или что-то в этом духе. За два года, единственный раз, когда я почувствовала дискомфорт это когда я заранее договорилась о встрече и меня заставили ждать минут 20-30 (но это было один раз, время было критично так как я шла с работы в перерыв для подписания, поэтому требовалось все сделать максимально в короткие сроки). Но это один день из двух лет, поэтому работу персонала оцениваю на пять из пяти. 2. Цена - вполне демократично и доступно, отдел продаж опять же, заранее расскажет, когда лучше выбрать продление или когда скидки. 3. Время работы . 4. Туалет всегда чистый. 5. Периодически везде делается ремонт или что-то обновляется. Из совсем недавнего в женской сауне был ремонт , поменяли фены на новые, к сожалению, они тоже не очень мощные. 6. Много услуг. Хоть я и хожу только в бассейн, но в целом все чаще закрадывается мысль сходить на общую тренировку, или принять участие в ивенте, его тоже с лихвой хватает. Да даже если рассматривать бассейн, то он крутой, есть джакузи и массажёр для спины, есть хамам, в распоряжении три дорожки, в мое время всегда есть место разгуляться (для справедливости напишу , что как-то была в выходной , часа в два, там места нет)) можно взять какие-то штуки для плавания, есть лежаки, есть отдельный туалет в зоне бассейна, есть отдельный душ возле хамама. 7. Хороший декор - находиться в клубе приятно, интерьер и экстерьер радуют глаз. 8. Все закрыто и поделено на залы, чувствуешь себя уютно, нету огромного окна через которое кто-то на тебя пялится. Теперь к минусам: 1.Бывает конечно грязнова-то, в углу душевой всегда можно увидеть жучков, а по углам иногда волосы. 2. Реже, не своевременно меняют гель для душа, я моюсь приоритетно уже дома, поэтому с собой ничего не таскаю и смываюсь после бассейна гелем, который предлагает клуб. 3. Фен, почему-то нормальных, мощных фена всего два, это очень мало , часто очередь. Но в общем-то это все минусы, для меня они ни разу не критичные, т.к. в большинстве случаев их или своевременно устраняют или проблемы не существует. (Кроме жучков от влаги, эти ребята там явно живут),Т.е. очередь, отсутствие свободного фена , разбросанные пакеты и т.д. это рандом, сегодня есть, завтра уже проблемы нет. Так что клуб прям отличный, могу смело рекомендовать. Единственный, действительно большой минус, который может испортить вам впечатление - это клиенты. Например везде написано у душевых никаких эпиляций, но обязательно всегда кто-то бреется,(оп , вот вам и волосы в душевой), на сауне пишут - не лейте воду и обязательно кто-то её льёт с оправданием, ой , ну хочу побыстрее, вообще не думая, что оборудование вообще-то сломается, на двери в бассейн написано - наденьте шапку и всегда кто-то без шапки, особенно мужчины, куча женщин лезут в джакузи без шапки, после хамама идут в бассейн без ополаскивания. Ну неужели не понятно, что другие люди просто не хотят в вашем поту купаться и волосах, да и вы сами вряд ли так хотите, а не просто ради прикола там объявления висят. Так что, вероятно, не хватает немного контроля за членами клуба. В целом, соотношение цена - качество на пять. Рекомендую.
СПА Солянка
Москва · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2025
Получила самое ужасное впечатление от взаимодействия с данным спа-салоном. Я сразу дам оговорку, что никогда не была в спа, и это был мой первый опыт найти для себя подходящий салон. Я позвонила, мне озвучили, что доступное время посещения на интересующую меня программу в 21.00, но после того, как администратор узнал , что я с биглеона, сказал, что времени свободного нет. Я спросила про ближайшие даты, на что администратор, сказал , что перезвонит. Спустя четыре часа звонка не поступило, я перезвонила сама. Получила некоторый выговор в свою сторону, что мол я чрезмерно навязчивая и снова, уточним и перезвоним. Прошёл день, но звонка соответственно так и не поступило, в ватс мне никто не ответил. Отношение, ещё раз подчеркну, резко изменилось, после того , как администратор узнал, что я собираюсь покупать билет через сторонюю площадку, соответственно конечно, хочется спросить, если вы не хотите выдавать скидки, промокоды , и т.д. вы вообще зачем там выставляетесь? Вас в биглион насильно привели? Если вы считаете, что нет пользы от первоначальной скидки для новых клиентов, если вы не в состоянии новых людей конвертировать в постоянных покупателей, то просто не выставляйте там свои услуги, поберегите нервы себе и уж тем более потенциальной клиентуре. Позвонила в другой салон, вся запись с погашением заняла не более 10 минут. В общем, настоятельно не рекомендую к посещению, сервис в заведении отвратительный.
Тундра Grill & Bar
Мурманск · Бар
Сохранить
Январь 2025
Сказали стоять в очереди примерно 40 минут. Бронь оставить нельзя, и хотя половину столов пустые через окно, видимо резервы все - таки есть. Бал за персонал, девушка хостес вежливая, а вот с организацией явно проблемы. (Были в сезон, для справедливости напишу, что наверняка в обычное время ситуация лучше)
Царская охота
Мурманск · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Твёрдая пятёрка. Шикарный ресторан, интерьер просто вау, полно народу занимается тем, что фоткается и вы войдете в их число, в ресторане буквально приятно просто сидеть и разглядывать интерьер. Столов полно, проблем со входом не было, хостес быстро и вежливо нас усадила. Гардеробщик помог с одеждой, тоже замечательный, приветливый мужчина. Отдельный плюс за меню - просто шикарное, большинство блюд с иллюстрацией, все поданное было один в один с картинкой, ассортимент просто огромный, все , что мы заказали было в наличии , а заказывали много - супы, ежик, клешню, десерт, горячее. Заказ приняли быстро, официант ответил на вопрос, как правильно есть, подробно и вежливо)) подача тоже быстрая, всю посуду грязную и пустую убирали тоже быстро, счёт принесли быстро. Ещё конечно отмечу саму еду, просто ВАУ, это безумно вкусно, нежно, сочно, аппетитно, повара мастера своего дела, давно не получала такое удовлетворение от обычного обеда. Единственный минус, который можно отметить это уборная, пришлось ждать примерно 10-15 мин в очереди. Настоятельно рекомендую к посещению, получите удовольствие.