Юлия З.
3
Юлия З.
0
подписчиков
0
подписок
7,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Ужасный пол. Даже,если не смотреть под ноги,боковым зрением его видишь. Эти полосы вызывают головокружение, головную боль. Список покупок не помогает. Можно только схватить хлеб и быстренько на кассу, не дольше. После 3 попыток похода в этот магазин, я больше туда не ходок.
Ткани
Санкт-Петербург · Магазин ткани
Сохранить
Январь 2020
Выбор бязи очень большой,образцы тканей расположены по цветовой гамме,что очень удобно при выборе тканей-компаньонов. Но очень нелюбезная продавщица в этом отделе. Портит всё впечатление. Поэтому 3 звезды